Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Армат
Екатеринбург
Онежская улица 10

ООО "АРМАТ" является производителем и поставщиком стальных деталей трубопровода. Ассортимент продаваемой продукции насчитывает более 3000 позиций (в том числе отводы, переходы, фланцы, заглушки, тройники, запорная арматура).

Вы общительны, инициативны, любите продажи, не привыкли останавливаться на достигнутом и готовы получать больше, чем в среднем по рынку? Тогда вам к нам!

У нас менеджеры сфокусированы на общении с клиентами и много продают, потому что не тратят время на взаимодействие с поставщиками, не организовывают грузоперевозки до своих клиентов, не занимаются подготовкой документов.

Мы автоматизировали рутинные процессы, включая обработку заявки клиента, наполнение счета товарами и занесение данных в CRM-систему, так что вы сможете полностью сосредоточиться на продажах через общение с клиентами.

- Обработка входящих заявок, выставление счетов на оплату;

- Звонки по выставленным счетам, доведение до продажи;

- Звонки потенциальным клиентам по предоставляемой базе;

- Консультировать клиентов по ассортименту продукции, условиям отгрузок и оплат;

- Работа в 1С и CRM-системе;

- Выполнение плановых показателей.

Мы предоставляем:

- полный соц. пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск;

- белая зарплата, стабильные выплаты без задержек

- внутреннее обучение, система адаптации;

- корпоративный телефон и мобильную связь;

- современный офис в удобной транспортной развязке (недалеко станция метро «Ботаническая», остановки общественного транспорта)

- кофе, чай, вода, сладости за счет предприятия;

- комфортные условия труда, оборудованное рабочее место;

- собственная кухня для обедов;

- подарки сотрудникам, поощрения за хорошую работу;

- график работы: пн-пт с 09.00 до 18.00, суббота и воскресенье выходные дни.