Системный аналитик 1С ERP

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: PARMA Technologies Group

Parma Technologies Group - одна из ведущих российских IT-компаний, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для цифровой трансформации государственных и коммерческих организаций. Мы являемся одним из ТОП-7 поставщиков решений для анализа данных и входим в ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков России.

Мы ищем системного аналитика 1С ERP, который будет вовлечен в проект по внедрению 1С ERP в крупную телекоммуникационную компанию, представленную во всех регионах России.

• Проектирование информационного взаимодействия между информационными системами и компонентами 1С ERP.

• Проработка требований к переносу данных из исторических систем в 1С ERP.

• Описание и формализация потоков данных и бизнес-процессов.

• Разработка требований к ведению централизованной НСИ.

• Разработка нефункциональных требований к информационным системам.

• Проведение демонстрации работы системы, в области своей ответственности.

• Взаимодействие с разработчиками в ходе реализации системы (постановка задач, консультирование, функциональный тест).

1. Возможность участвовать в реализации проектов, которые приносят пользу не только клиентам, но и гражданам России
  2. Конкурентную заработную плату, ДМС со стоматологией, корпоративную программу лояльности и другие преимущества работы в аккредитованной IT компании.
  3. Уютную рабочую атмосферу с возможностью как удаленной работы, так и работы в комфортном офисе
  4. Индивидуальные планы развития и широкий спектр обучающих программ.
  5. Возможность поработать с разными заказчиками. У нас 8-летний опыт работы с федеральными и региональными органами власти, с большинством заказчиков мы сотрудничаем годами, и не собираемся останавливаться.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт выявления, уточнения, формализации и согласования требований

• Опыт проектирования информационного взаимодействия

• Опыт миграции данных из исторических систем в 1С ERP

• Желательно наличие опыта описания бизнес-процессов с использованием нотации моделирования BRMN 2.0

• Желательно знание ГОСТ 34, 19 и РД 50-34.698-90

• Желательно наличие сертификата 1С ERP Профессионал

• Опыт разработки проектной документации и технических заданий

Присоединяйтесь к нашей команде!