Проект-менеджер КАМ по продажам натурального камня

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Венеция Стоун
1037

Venezia Stone Company – крупнейший поставщик натурального камня в России. Наш шоу-рум в Москве – крупнейший в Европе. Наши склады – настоящие галереи, куда хочется прийти за атмосферой и вдохновением. Нас окружает одно из прекраснейших творений природы – натуральный камень с уникальными, яркими рисунками и неповторимым шармом.

В настоящее время мы в поиске Проект-менеджера КАМ по продажам натурального камня.

• Управление продажами натурального камня и изделиями из него в канале В2В по Москве/ЦФО в сегменте «Застройщики», «Строительные компании», «Комплектовщики», «Камнеобработчики»;
  • Вхождение в Проекты, ведение проектов с нуля, замещение продукции конкурентов в Проектах на собственную;Выполнение Плана продаж;
  • Работа с имеющейся базой и активное ее расширение;
  • Ведение отчетности согласно регламентам компании;
  • Проведение выездных встреч и встреч в шоуруме;
  • Оформление коммерческих предложений.

• Опыт работы Проектным менеджером ,Менеджером по работе с ключевыми клиентами,Руководителем отдела продаж от 1,5 лет;
  • Знание программ MS office, Excel, Битрикс 24, 1С 8.3, PPoint;
  • Успешные кейсы с примерами;
  • Наличие своей базы клиентов.

Обращаем внимание,в сопроводительном письме кратко в 5 предложениях опишите любой свой кейс,где видны ваши профессиональные компетенции Проектного менеджера.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;
  • Предоставляется рабочий телефон и ноутбук;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • Командировки по необходимости .

Вклад в Ваше развитие:

• ​​​​​​Прекрасные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Работа с руководителем, готовым делиться знаниями и опытом;
  • Участие в выставках, конференциях, мастер-классах.

​​​​​​​Забота о персонале:

• Легко добраться. Местонахождение офиса - 15 мин на корпоративном транспорте от м. Теплый Стан (автобус отправляется в 08.40 ч., обратно - в 18.10 ч.);
  • Чай/кофе за счет компании;
  • Собственная парковка.