Менеджер по персоналу / HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Сибирские Парильни
Красноярск
микрорайон Зелёная Роща, Джамбульская улица 8

Скоро в Красноярске откроется уникальная баня премиального уровня «Сибирские парильни».

Приглашаем Менеджера по персоналу, который с помощью сильной команды (высокого класса работы и сервиса) сделает банный комплекс знаковым местом отдыха и оздоровления в Красноярске.

Работая с нами, у вас будет:

- Много полномочий (нам нужен самостоятельный, проявляющий инициативу сотрудник), вы будете работать в одном лице и можете реализовать свою HR систему в компании, как видите ее именно вы.

- Работа в амбициозной компании, ориентированная на современное ведение бизнеса. Мы быстро принимает решения, мы за нестандартные решения.

- Атмосфера партнерства, командного достижения успеха. Мы ценим уважение, «взрослую жизненную позицию», инициативность, чувство юмора.

- Конкурентная з.п., возможность карьерного развития, график 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

Функционал:

Ключевая цель должности: сформировать эффективную команду

1. Подбор персонала и закрытие вакансий. Вам предстоит закрывать как управленческие позиции, так и линейные (администраторы, повара, официанты, бармены, уборщики, мойщики, парильщики и т.д.)
  2. Адаптация персонала (составление программы адаптации, сопровождение процесса адаптации новичка, погружение сотрудника в миссию, цели, ценности компании, правила работы).
  3. Участие в разработке системы материальной мотивации (управление эффективностью сотрудников через KPI), разработка системы нематериальной мотивации.
  4. Организация образовательных мероприятий в компании, оценка эффективности усвоенных знаний, умений и применение их в практике.
  5. Организация и проведение командообразующих мероприятий для сплочения, повышения уровня вовлеченности.
  6. Контроль и оценка эффективности в деятельности (оценка по чек-листам).
  7. Кадровое делопроизводство.
  8. Ведение отчетности по своей работе.

1. Владение разнообразными методиками подбора персонала (мы ценим инструментальный, а не субъективный подход).
  2. Опыт внедрения систем подбора, адаптации, обучения, мотивации, контроля и оценки персонала будет вашим преимуществом.
  3. Отличные коммуникативные навыки.
  4. Позитивный настрой, человеколюбие, фокус на результате в деятельности.
  5. Умение работать из лояльности и приверженности к компании, умение настроить на конструктивный эмоциональный вектор сотрудников.

Если вы хотите участвовать в запуске крупного амбициозного проекта, не имеющего аналогов на рынке г. Красноярска, то скорее оставляйте свой отклик!