Кондитер в Make Love Pizza

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Make Love Pizza
Томск
Комсомольский проспект 14А

Кондитер в Make Love Pizza (можно без опыта)

Привет! Ищем самых сладких людей в команду. Готовим десерты на открытой кухне в кафе на Комсомольском, 14А. Работаем под кураторством шеф-кондитера. С тобой на смене всегда будет либо шеф, либо опытный коллега.Обязанности: Готовить по техкартам различные десерты: торты, пирожные, печенье, кексы, макарон и иногда экспериментальные позиции.

• Участвовать в конце месяца в инвентаризации
  • Требования: К нам можно без опыта, всему быстро и бережно обучаем. Главное иметь базовое представление о готовке и любить точные подсчеты — граммовки наше всё :)
  • Медкнижка (если её нет, то поможем оформить и компенсируем затраты)
  • Условия:

График 3/3 с 10:00 до 19:00, график можно обсудить.

• Ставка до 160-230ру/ч. У нас понятная и прозрачная система внутренних грейдов:
  • 1. Начинаем со 160ру/ч, после сдачи аттестации 180ру/ч — важно: если сдаешь первую аттестацию в течение первого месяца работы, то считаем по максимальной базовой ставке (180ру/ч) с первого дня работы.

Мы заинтересованы в том, чтобы ты как можно раньше стал самостоятельным и крутым сотрудником :)

2. Сразу после сдачи первой аттестации участвуешь в премии — это до +20ру к ставке (до 200ру/ч).

3. После сдачи второй аттестации — еще +20ру/ч

4. Еще +10ру к ставке — при стаже от 10 месяцев.

• Форму выдаем
  • У нас обустроенная зона отдыха
  • Кормим обедами дважды день
  • Безлимитные кофе/чай
  • В конце смены (если вдруг заканчиваешь позже 21:30) увозим на такси или с нашим курьером
  • Официальное трудоустройство

Откликайся, чтобы назначить встречу и познакомиться!