Системный администратор в финтех компанию

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: WIAM

О компании:

Wiam Group - это международная компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и инновационных решений в области кредитования. Наша компания активно разрабатывает и внедряет передовые технологии в финансовой сфере на разных уровнях и в различных странах. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и улучшению опыта клиентов, предоставляя инновационные и надежные решения.

• Управление и поддержка серверного хозяйства компании в различных регионах (РФ, Вьетнам, Мексика), порядка 10 серверов;

• Контроль за состоянием оборудования (серверный парк и сетевое оборудование mikrotik), поддержка и взаимодействие с зарубежными системными администраторами, управление и составление регламентов работы оборудования офисов;

• Взаимодействие с датацентрами и провайдерами, контроль резервного копирования, автоматизация технических процессов;

• Работа с информационной безопасностью в компании.

• Глубокое знание Linux (Debian / Centos). В основном наши сервера на Debian, только 2 на Windows;

• Опыт работы с Asterisk;

• RAID на базе mdadm / LSI Logic;

• Nginx, PostgreSQL, Docker;

• Iptables на уровне отражения базовых угроз, почтовые сервисы.

• Размер оплаты обсуждается на собеседование;

• Гибкое начало и окончание 8 часового рабочего дня (в зависимости от часового пояса филиала);

• Гибридный формат работы, 4 удаленно, 1 день в офисе м. Автозаводская (по необходимости);

• Профессиональное развитие с ориентиром на DevOps, обучение и поддержку в освоении новых технологий;

• Возможность обучаться на профессиональных курсах с полным или частичным финансированием компанией;

• Развитая корпоративная культура (посиделки в офисе, тимбилдинги в походах, корпоративы в интересных местах и др.)