Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гермес Групп
Владимир

«Гермес Групп» - современная производственная компания.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию, производству и строительству наружных инженерных сетей в сферах водоснабжения и водоотведения, водоподготовки и очистки сточных вод. «Гермес Групп» является ведущим российским производителем станций водоподготовки, установок очистки сточных вод, локальных очистных сооружений, полиэтиленовых труб и колодцев, канализационных насосных станций,подземных резервуаров, блочно-модульных насосных станций, шкафов управления насосными станциями.

В числе наших клиентов - крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ).

В связи с развитием новых направлений и увеличением объемов производимой продукции приглашаем профессионального, результативного коллегу присоединиться в нашу команду.

Задачи, которые предстоит решать:
Проведение пусконаладочных работ в соответствии с нормативной документацией (электроустановки до 1000В).
Реализация полной заводской готовности поставляемого оборудования.
Чтение чертежей, электрических схем и схем автоматизации, определение неисправностей и корректировка ПО.

Что мы ждем от Вас:

Преимущественно выезды на объекты заказчика. Сроки командировок от 2 до 3-х недель ( в т.ч на Крайний Север).
Образование высшее.
Опыт работы по специальности от 2-х лет.
Чтение чертежей, электрических схем и схем автоматизации, минимальные знания в области программируемых сред.
Опыт работы с эксплуатационной и нормативной документацией.
Опыт работы с электрооборудованием и с электроинструментом (преобразователь интерфейса АС4-М, калибратор токовый петли РЗУ-420, мультиметр, токовые клещи т.д.).

Знание базы электротехнических элементов (КИП, элементы ПРА и цепей управления, программируемые устройства (ПЛК).
Опыт передачи данных через интерфейсные линии связи RS-485, RS-422, RS-232 и т.д. по различным протоколам – умение считывать данные, проверять исправность цепи, определять и устранять неисправности.
Готовность к командировкам.

Адрес производства: Владимирская обл., пос. Коняево (15 км. от г. Владимир). Организован корпоративный транспорт из г. Владимир (2 маршрута по городу - охватывает разные части города в том числе из Доброго Русь кино, Содышка, ВДГУ, мкр.Коммунар, Ерофеевский спуск, Нижняя Дуброва, Всполье, под мостом).
Для иногородних специалистов организованы условия проживания на период оформления. Предусмотрена частичная компенсация за аренду жилья (и 100% оплата агенту за подбор квартиры).
Конкурентный уровень дохода (оклад, оплата командировок, суточные).
Официальное оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата и социальные гарантии (отпуска, больничные).
Организованы обеды (за счет работодателя).
ДМС со стоматологией (через 6 мес.), материальная помощь.
Перспективы карьерного роста.

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за внимание и интерес, проявленный к нашей Компании и вакантной позиции!