Менеджер по работе с клиентами / проектный менеджер (сфера ПТО)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Зубарев Иван Васильевич
Курган

Команда «Штаб ПТО» занимается разработкой проектной, организационно-технологической, разрешительной и исполнительной документации в области строительно-монтажных работ по всей России.

Имеем опыт работы на крупных объектах, таких как АО “РЖД”, ОАО “Роснфеть”, ПАО “ПИК”.

За последний год нашей компанией было успешно подготовлено более 250 разделов документации.

В связи с расширением компании на требуется менеджер по работе с клиентами/проектный менеджер с опытом работы в строительстве.

Результатом вашей работы будет:

Первичное взаимодействие с клиентами, обработка заявок и передача их в работу в другие отделы.

Задачи проектного менеджера:

1. Общение с клиентами;
  2. Сбор и первичный анализ данных, направление КП клиенту, получение обратной связи;
  3. Формирование данных под оформление договорной документации финансовым отделом и согласование ее с клиентами;
  4. После подписания документов и получения оплаты передача комплекта данных в производственный отдел;
  5. Контроль итоговой оплаты и запрос отзывов о проделанной работе.

Эта работа подойдет Вам, если Вы:

1. Имеете высшее образование (желательно строительное);
2. Уверенный пользователь ПК (опыт работы в Excel (создание таблиц, простых формул, фильтров, графиков), Word, pdf, autocad);
3. Грамотная устная и письменная речь;
4. В наличии полноценное рабочее место с мощным ПК (желательно ноутбук) с установленными офисными программами, интернет, мобильная связь.

Готовы работать со специалистом своего дела, способным самостоятельно выполнять работу оперативно и качественно. Также нам важно, чтобы наш будущий сотрудник был на связи в рабочее время и имел желание обучаться и совершенствовать свои знания и навыки.

1. График работы: полный рабочий день, быть на связи с 9:00 до 18:00 (пн-пт).
2. Формат работы: удаленный.
3. Заработная плата: стабильные выплаты 2-4 раза в месяц, оклад+премия.
4. Работаем в команде, осуществляем информационную поддержку - введем в курс дела, подсказываем с чего начать, как сделать правильно и т.п. На испытательном сроке - мониторинг и разбор действий, с целью корректировок и улучшения взаимодействия.
5. Возможность карьерного роста, в дальнейшем сможете возглавить целый отдел.

Мы ответственно подходим к формированию команды, в связи с чем на этапе собеседования выдаем небольшое тестовое задание.

Если считаете, что мы подходим друг другу, оставляйте отклик с пометкой «Мне интересно, готов/а пройти собеседование». Мы рассмотрим Ваше резюме и пришлем ссылку на тестовое задание.