Бизнес-аналитик Trainee

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: JetRuby Agency
Краснодар
Кузнечная улица 21

JetRuby - международная компания по разработке программного обеспечения и бизнес-консалтингу со штаб-квартирой в Сан-Франциско, США.

Наша цель: принести нашу экспертизу крупным корпоративным клиентам и стартапам. Мы помогаем развивать стартапы и даем им возможность превратиться в большие устойчивые компании на рынке. Мы помогаем крупным компаниям совершенствовать свои продукты и доводить их до решений уровня предприятия. Наши клиенты находятся более чем в 24 странах мира.

Мы обладаем солидным опытом в области веб- и мобильной разработки. Мы тесно сотрудничаем с клиентами из различных отраслей, таких как FinTech, FoodTech (доставка и торговые площадки), HealthCare, AgriTech и Education. Некоторые из наших клиентов - GoPro, Financial Times, Universum, но многие важные клиенты находятся под NDA. В целом, мы успешно запустили более 250 проектов.

Наша компания объединяет 150+ штатных инженеров, экспертов в 12 популярных технологиях, которые постоянно повышают свою квалификацию и стремятся улучшить свой технологический стек. Мы стремимся расширяться, предлагая первоклассные прикладные решения в соответствии с высочайшими стандартами ISO 30414 (человеческий капитал) и ISO 10018 (вовлечение людей). И мы растем на 50% из года в год.

У тебя нет опыта работы в разработке? Есть большое желание развиваться в IT? Горят глаза? Ты трудолюбивый и ответственный? Готов обучаться в офисе?). Отлично, значит мы приглашаем именно тебя).

ЧТО НАС ВЫДЕЛЯЕТ И ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ У НАС?

1. Много разных проектов. С нуля. На новых технологиях. Возможность ротации между ними.

2. Личные планы развития, конкретные цели и ожидания, цикл постоянного фидбека.

3. Продуманная поддержка и сопровождения сотрудника от самого начала до высочайших позиций.

4. Внутренние конференции, мастер классы и воркшопы.

5. Поддержка компании в развитии личных Open Source проектов.

6. Доступ к популярным платным образовательным ресурсам, поездки на конференции и внешние сертификации.

7. Подходы к разработке, которые у нас реализованы не на словах, а внедрены в культуру. У нас высокие требования к людям и это причина по которой приходится работать в коллективе, который знает свое дело и стимулирует расти.

8. Возможность обсудить и решить возникшие трудности и проблемы с сотрудником любого уровня вплоть до СЕО компании, User Friendly подход.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

• Предстоит быть частью проектной команды и вместе с ними делать новый продукт, фиксируя требования, подготавливая подробную документацию и формируя задачи.
  • Общаться со стейкхолдерами и прояснять их истинные мотивы и бизнес-задачи. Подготавливать и делать презентации решений, которые самым изящным образом решают их бизнес задачи.
  • Проектировать интерфейс будущего продукта, рисовать варфреймы, делать прототипы. А также взаимодействовать с отделом дизайна, давать задания и проводить ревью результата.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ

1. Обладает аналитическим складом ума.
  2. Начал изучать бизнес анализ.
  3. Решил, что хочет связать свою жизнь с разработкой).
  4. Готов работать под руководством ментора.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

1. Трехмесячную оплачиваемую стажировку по результатом которой, будет принято решение о твоем полноценном трудоустройстве.

2. Удобный рабочий график, гибкие начало/конец рабочего дня.

3. Комфортабельный современный офис в самом центре Краснодара.

4. Программа развития карьеры, личный постоянный куратор и отдельный ментор в проектах.

5. Профессиональную команду.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

1. Программы обучения английскому языку.

2. Программа развития карьеры, личный постоянный куратор и отдельный ментор на проекте для младших позиций.

3. Прозрачность горизонтального роста. Каждый в компании понимает, как происходят оценки и переходы между позициями.