HR-Директор

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: SocioTeam Сonsulting

Добрый день, наш будущий коллега.

Мы торговая компания ( кофейные аппараты) и наша компания активно растет. Нам сейчас нужен опытный HRD для построения команды и помощи генеральному директору в эффективном управлении компанией.

Ключевые задачи:

• Подбор на всех уровнях компании

• Разработка и внедрение систем адаптации и обучения, разработка индивидуальных систем развития сотрудников

• Разработка и внедрение корпоративной культуры

• Разработка и внедрение системы мотивации и оценки персонала

• Увеличение эффективность сотрудников.

Ваши основные KPI:

• Закрытие всех критических вакансий и адаптация принятых сотрудников

• Аудит всех бизнес процессов в HR, составление плана развития корп.культуры и ее внедрение после согласования плана развития с руководством компании

Что мы ждем от вас:

• Опыт личного закрытия вакансий, как линейных, так и уровня руководителей отделов

• Лидерство. Способность влиять на сотрудников, инициировать изменения и вести за собой.

• Наличие бизнес опыта, умение вызвать уважение у коллег. Умение создавать нужную обстановку.

• Опыт разработки и внедрения HR-метрик

• Разработка и внедрение программы адаптации сотрудников

Условия, которые мы предлагаем взамен на Ваш труд:

• Заработная плата от 180 000₽ + KPI (обсуждается по результатам собеседования)

• Работа в офисе ( Адрес: г. Москва, улица Ивана Франко, дом 48, возможно согласовать гибкий график после исп.срока)

• Реальный рост вместе с компанией ( компания планирует выход на международный рынок)

Если прочитав вакансию Вы увидели себя - откликайтесь!

В сопроводительном письме расскажите, как Ваши цели пересекаются с нашими, и до встречи на собеседовании!