Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Роанголи
улица Врубеля 8

Центр стоматологии, косметологии и красоты Роанголи (м. Сокол, м. Октябрьское поле, м. Панфиловская) приглашает на работу Специалиста ногтевого сервиса. Опыт в подологии, SMART-педикюре будет преимуществом.

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

• Фиксированный оклад первые 3 месяца (70000 рублей)
  • Индивидуальные договоренности при работе со своей базой клиентов;
  • График работы 2/2 (или иной), с 10:00 до 21:00;
  • Льготное обслуживание у специалистов нашего центра;
  • Оформление по ТК, с обязательным прохождением медицинского осмотра;
  • Комфортное, стильное рабочее место (отдельный кабинет + общий зал), полностью оборудованное современной и высокотехнологичной техникой;
  • Оборудованную, комфортную зону отдыха для сотрудников;
  • Выплаты заработной платы без задержек;
  • Стабильную работу;
  • Лояльный руководящий состав.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ваш приход на работу вовремя и в хорошем настроении;
  • Умение найти подход к каждому гостю;
  • Умение работать с VIP-клиентами, стрессоустойчивость, способность работать в команде;
  • Презентация гостям возможностей ЦЕНТРА, умение продавать дополнительные услуги и товары;
  • Информирование гостей о проходящих акциях в центре;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с гостями, индивидуальный подход к каждому гостю;
  • Выявление потребностей гостей и работа с возражениями;
  • Внимательность к деталям и своевременное выполнение задач.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Основные навыки и умения специалиста: обрезной, комбинированный, аппаратный маникюр и педикюр, SMART-педикюр, покрытия лак, гель-лак, дизайны, стемпинг, выполнение уходовых процедур;
  • Дипломы и сертификаты об окончании курсов;
  • Опыт работы в салонах от 1 года;
  • Скорость и аккуратность в работе;
  • Обязательное условие - создание фото/видео контента для социальных сетей;
  • Пунктуальность;
  • Профессионализм и аккуратность ваших работ, ответственность, понимание психологии клиента, располагающая манера общения, инициативность и творческий подход к работе;
  • Нацеленность на общий высокий результат в показателях, и неизменное возвращение довольных клиентов к нам в центр;
  • Знание и понимание салонного этикета в премиальном сегменте, позитивный настрой и хорошее настроение;
  • Жизнерадостность, общительность и энергичность;
  • Грамотная устная речь, умение вести диалог, вежливость, предупредительность, тактичность, умение давать развернутый ответ Гостям по услугам;
  • Доброжелательность;
  • Поддержание рабочего места в чистоте.

ВЫ ТОЧНО НАМ НЕ ПОДОЙДЕТЕ, ЕСЛИ ВЫ:

• Конфликтный человек.
  • Любите сплетничать.
  • Приходите на работу в ожидании конца рабочего дня.
  • Ищите работу на короткий отрезок времени.
  • Если вы отказываетесь делать фото/видео контент.

ЕСЛИ ВЫ ДОЧИТАЛИ ДО КОНЦА, ЗНАЧИТ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ:

• что сотрудник на этой должности является "руками" нашего Центра - ваши руки способны вернуть каждого гостя, если вы этого хотите;
  • нам важно, чтобы наши Гости чувствовали вашу жизнерадостность, энергичность и заботу об их интересах и здоровье;
  • если у вас нет каких-то навыков и знаний, но вы хотите работать с нами в одной команде, готовы развиваться, мы научим вас недостающим навыкам;
  • для своих сотрудников мы создаем здоровую эмоциональную атмосферу в рабочем пространстве;
  • создаем плавную адаптацию вхождения в коллектив и работу;
  • поддерживаем ваши творческие идеи.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШУ КОМАНДУ!