Ассистент руководителя по исполнению контрактов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Трейд Инжиниринг
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

“Трейд Инжиниринг” – компания, существующая на рынке более 14 лет. Это молодая, динамично развивающаяся и амбициозная команда. Основная деятельность предприятия - комплектация материалами строительных площадок нефтегазовой отрасли. Мы реализуем серьезные, крупные проекты, сотрудничая с российскими и зарубежными партнерами.

“Трейд Инжиниринг” предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников. Компания уделяет серьезное внимание повышению профессионализма и личностной эффективности членов команды.

Чем занимаемся?

Мы являемся комплексным подрядчиком по обустройству строительных площадок «монстров» добывающего сектора.

Наша специализация - заказы различной сложности для нефтехимкомбинатов, нефтегазовых, золотодобывающих компаний.

Наши Клиенты – такие гиганты как Роснефть, Новатэк, Сибур, Транснефть, Газпромнефть, Башнефть, СахалинЭнерджи, Текнимонт, НИПИГАЗ и другие компании.

Мы высоко ценим амбициозность, динамичность, стремление к профессиональному развитию. Мы в постоянном развитии, поэтому нам всегда нужны свежие умы.

Головной офис компании находится в г. Екатеринбурге (БЦ “Демидов”).

Цель работы в должности "Ассистент руководителя по исполнению контрактов" – обеспечить своевременную и качественную отгрузку товаров и материалов заказчику; удовлетворить собственную амбицию личной эффективности и заработать достойные деньги себе и компании.

Задачи должности :

- оформление отгрузочной документации

- контроль соблюдения сроков поставок

- сохранение документации в базу данных заказчика и внутреннюю базу данных компании

- возможны выезды к партнерам компании для составления фотоотчета для руководителя

- исполнение поручений руководителя

Наши ожидания от соискателей:

• Высшее образование обязательно;
  • Активность;
  • Опыт аналогичной работы приветствуется;
  • Грамотная устная речь;
  • Аналитический склад ума - умение “видеть” и “понимать” цифры, анализировать большой объем информации и выделять из нее главное - будет большим преимуществом;
  • Инициативность, амбиция к профессиональному развитию и постоянному личностному росту, креативность и способность решать задачи нестандартно;

Наше предложение соискателям:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Четкая и прозрачная система мотивации: оклад- премия%;
  • Широкий диапазон задач, влияющих на профессиональное развитие сотрудников;
  • Постоянное, оборудованное всем необходимым, рабочее место в офисе в г. Екатеринбург;
  • Обучение за счет компании;
  • Возможность карьерного роста;

Наши ожидания от сотрудников:

• Ответственное выполнение функциональных обязанностей и задач;
  • Способность и желание выходить за рамки предложенного, если того требует бизнес-ситуация;