Кладовщик

Работодатель: Черепанова Наталья Викторовна
Уровень зарплаты:
от 50000 до 65000 RUR
Город:
Екатеринбург
Хлебная улица 17
Требуемый опыт работы:
не требуется

В компанию специализирующуюся на продаже трубопроводной арматуры из нержавеющей стали, требуется - "Кладовщик".

Склад находится: Екатеринбург, улица Хлебная 17 (Октябрьский район).

В обязанности сотрудника входит:
Фактическая занятость на складе на 2-3 часа в день, в остальное время - поддержание порядка на складе, организация рабочего пространства, работа с документацией. Продукция не габаритная и не тяжелая помещается в стандартные коробки (поднимать тяжелое не требуется).

  • Приемка товара;
  • Отгрузка по накладным;
  • Управление товарными запасами;
  • Инвентаризация.

Наши пожелания к соискателю:

  • Опыт работы на складе;
  • Ответственность;
  • Навыки приема и распределения товара на складе; знание принципов инвентаризации.

В свою очередь, мы готовы предложить:

  • График 5/2, с 10:00 до 17:00;
  • Склад находится: Екатеринбург, улица Хлебная 17 (Октябрьский район);
  • Заработная плата от 50.000 рублей (рассмотрим пожелания соискателя);
  • Оформление по ТК РФ.