Специалист в отдел Integrations

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: SoftGamings
Воронеж
Московский проспект 85

Привет! Мы — одна из лидирующих компаний в сфере iGaming, которая непрерывно развивается и растет вместе с нашими клиентами.

Наша команда — это более 550 человек в 6 офисах: в Риге (Латвия), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске (Беларусь) и Нови-Саде (Сербия).

На территории РФ мы аккредитованная IT-компания.

Сейчас мы ищем нового члена команды с хорошим знанием английского языка (уровень В2 и выше), готового погрузиться в динамичный мир технологий и внести свой вклад в наш отдел технической поддержки.

Позиция предполагает работу из офиса компании.

Чем вам предстоит заниматься:

• помогать клиентам в настройке нашей платформы на всех этапах запуска их продукта (подключать клиентов и провайдеров);

• обрабатывать входящие обращения через чаты в Skype, Telegram и тикет-систему;

• вести письменную коммуникацию на английском и русском языках с клиентами и провайдерами;

• помогать в разработке технической документации для программного обеспечения, разработанного компанией;

• общаться с другими отделами (разработчики, QA инженеры и не только) для улучшения продукта и решения клиентских проблем;

• участвовать в сопутствующих проектах и клиентской поддержке на всех этапах оказания услуг.

Наш идеальный кандидат:

• имеет высшее или среднее специальное образование (большим плюсом будет техническое/инженерное образование);

• владеет английским языком не ниже уровня B2 (70% переписки ведется на английском языке);

• способен грамотно и четко излагать свои мысли как письменно, так и устно;

• может работать с большим объемом информации в условиях многозадачности, быстро ориентируется и самостоятельно принимает решения;

• ориентирован на высокое качество обслуживания клиентов и готов работать в команде;

• горит интересом к IT-сфере, хочет постоянно развиваться и изучать новое.

• график работы - 5/2 с гибким началом рабочего дня;

• фиксированную заработную плату в размере 65 000-75 000 рублей на руки (точная сумма определяется по итогам технического интервью и зависит от уровня ваших навыков), с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• все социальные гарантии (официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и т.д.);

• возможности карьерного роста и профессионального развития;

• обучение на период испытательного срока (3 месяца) с наставником;

• а также всё, что может предложить современный офис в IT-компании (пятничные обеды, настолки, тимбилдинги, занятия по английскому языку и многое другое).

Чтобы стать частью нашей команды, тебе нужно будет пройти следующие этапы:

1. Письменное тестирование (займет около 2 часов).

2. Интервью с HR-менеджером.

3. Техническое интервью с тимлидом команды.

Если тебе интересно наше предложение, давай продолжим знакомство. Жми на “откликнуться” и присылай небольшое сопроводительное письмо на английском языке “3 пункта, которые тебе понравились в нашей вакансии”.