Аналитик данных (Data analyst)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Деловые Линии
Московский проспект 98

Группа компаний "Деловые Линии", один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок, приглашает кандидатов на вакансию Аналитик данных.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Работа с большими и разнообразными данными (извлечение, связка, трансформация и очищение данных из таблиц);
  • Работа с множеством разнородных источников (от легкого парсинга простого веб-сайта до связывания данных в узле (базе данных) из файлов csv, http-запросов ко внутренним корпоративным и внешним системам);
  • Подготовка аналитических отчетов, визуализация данных, формирование выводов на основе аналитики;
  • Организация простого интерфейса в вебе или десктопе для получения вводимых пользователями данных с консоли или телеграм-канала для дальнейшей обработки, вычисления и получения понятного пользователю результата.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее образование (менеджмент, экономика, информационные технологии или смежные области);
  • Опыт работы аналитиком данных от 1-го года;
  • Уверенное владение Excel, SQL;
  • Базовые знания VisualBasic или Python;
  • Опыт работа в Power BI - будет Вашим преимуществом;
  • Аналитический склад ума;
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность реализовывать амбициозные и интересные проекты;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • ДМС со стоматологией после 1 года работы;
  • Предоставляется корпоративная мобильная связь;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, гибкое начало рабочего дня с 09:00 или 10:00, гибридный формат работы;
  • Место расположения офиса: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 98;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив;
  • Трудоустройство осуществляет ООО «Деловые Линии».

Деловые Линии" включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ.

Работать в "Деловых Линиях" – это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!