Менеджер проектных продаж (премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК ДИАТ
3-я Хорошёвская улица 18к1

ООО ГК «ДИАТ» - признанный эксперт в создании технических решений облицовки фасадов!

В активе компании:

• более 40 патентов государственного образца;
  • тридцатилетний опыт работы на строительном рынке;
  • сотни успешно завершенных объектов;
  • собственное проектно-конструкторское бюро и современное производство.
В нашей компетенции:

Инженерное проектирование и производство подсистем НФС любой сложности. Авторский надзор на всех этапах строительства.

Наши принципы:

1. Честность и открытость!
  2. Преданность делу!
  3. Эффективность и ответственность!
  4. Уважение к людям!

• Работу с интересными высокомаржинальными проектами;
  • Отсутствие ограничения верхней планки по заработной плате;
  • Возможность работать в команде профессионалов высокого уровня;
  • Стабильную белую заработную плату;
  • Материальную помощь при рождении ребенка;
  • Материальную помощь, в сложных жизненных ситуациях;
  • Новогодние детские подарки;
  • Комфортный офис, с удобной локацией;
  • Помощь на старте;
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративное такси и связь.

Какие конкретно задачи предстоит решать:

• Поиск потенциальных проектов строительства с использованием навесных фасадных систем;
  • Активный выход на проекты;
  • Взаимодействие со всеми участниками проектов (девелоперы, архитектурные бюро, генподрядные и подрядные организации);
  • Организация процесса/команды для разработки индивидуальных технико-коммерческих предложений, презентаций по проектам;
  • Продвижение услуг и решений Компании;
  • Выход на заключение Договоров проектирования / поставки / авторского надзора;

Точно подойдете, если Вы:

• Обладаете опытом в области продвижения и продаж технологий, решений и продуктов (навесные фасадные системы).
  • Самоходный, проактивный и системный специалист, который готов постоянно расти профессионально и материально!

Развитие и обучение:

• Оплачиваем участие в профильных конференциях и курсах, регулярно проводим внутренние обучения;
  • Дважды в год мы проводим масштабные корпоративные мероприятия;

Социальные проекты:

• Запускаем благотворительные проекты, связанные с развитием социальной сферы, здравоохранения и спорта. Одним из примеров такой поддержки является сотрудничество с благотворительным Фондом «Хоккей для всех», «Дом с маяком».

Ждем сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников!!! Отправляйте отклик - мы не оставим без внимания Вашу кандидатуру!