Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ТИРС
Челябинск

Многопрофильная российская компания, занимающаяся комплексным оснащением индустрии питания и торговли в поисках менеджера по продажам

Гарантии работодателя в соответствии с ТК РФ;

• По оплате: оклад от 60 000 + % с продаж. Средняя заработная плата от 80 000 рублей.
  • График: нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00, каждую пятницу сокращенный день (до 17:00);
  • Помощь на всех этапах работы: два блока адаптации (полное обучение продуктам и процессам в работе, также дальнейшее сопровождение до полнейшего понимания специфики работы.
  • Удобное расположение офиса: мы находимся в центре города и у нас комфортный офис.
  • Карьерный рост: выращиваем региональных управленцев из "своих". Мы вкладываемся в развитие сотрудников, поэтому нам жаль отдавать топ-должности кому-то "со стороны".

Вам будет предоставлена готовая теплая база клиентов и текущие теплые клиенты, с которыми уже проведены переговоры для дальнейшего курирования процесса сделки.

• проведение телефонных переговоров с B2B-клиентами;
  • курирование процесса сделки с клиентами;
  • отправка КП, составление счетов.

Что мы ждем от вас:

• опыт работы в продажах или в области, где необходимо взаимодействовать с клиентами;
  • готовность к проектным продажам;
  • если у вас нет опыта B2B-продажах, но вы очень хотите развиваться в этом направлении, то мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру;
  • усидчивость и ответственность.