Специалист по продукции медицинских услуг/медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Эйрамед
Ольховская улица 4к1

ООО «ЭЙРАМЕД» является развивающейся компанией в области заготовки крови и ее компонентов в лечебных и медицинских учреждениях Российской Федерации.

Сейчас благодаря автоматическим методам заготовки крови можно максимально улучшить качество получаемых компонентов крови, при этом минимизировать всевозможные риски и удовлетворить потребности всех наших пациентов для их скорейшего выздоровления. Наша компания работает напрямую с заводами-производителями, поэтому мы гарантируем низкую стоимость и оперативную доставку всего необходимого оборудования, ведь мы понимаем насколько это важно для наших клиентов. Наша компания более 15 лет занимается продажей медицинского оборудования и производством расходных материалов, в том числе на территории СНГ, направление службы крови на Российском рынке уже более 4-х лет и за это время мы маштабировались в пять раз.

В данный момент мы активно ищем специалиста по продукции и готовы вложить много сил и времени в своего специалиста: обучить его или дать возможность обучаться самостоятельно рядом в ТОПами и собственниками компании, поэтому мы заинтересованы только в длительном сотрудничестве. Вакансия не предусматривает холодный поиск клиентов, так как есть своя база.

Что нужно делать:

• Выполнение плана продаж, поддержание и развитие клиентской базы на вверенных территориях (без поиска новых клиентов);
  • Обучение медицинского персонала клиентов клиническому применению продукта;
  • Предоставление коммерческих предложений по требованию клиента и конверсия в сделку;
  • Аналитика конкурентной среды рынка конкурирующей продукции;
  • Контроль своевременности поставок клиентам;
  • Участие в выставках и конференциях, подготовка презентаций;
  • Подготовка отчетов руководству компании

Что для нас важно:

• Высшее профильное образование (медицинское, биологическое);
  • Опыт работы с медицинским оборудованием;
  • Опыт личных активных продаж в организациях, предоставляющих услуги в области медицины;
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, знание техники продаж;

• Полная занятость, график работы с 09 до 18 часов.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Готовность к командировкам 2-3 раза в месяц.
  • Оплачиваемое обучение продукту на базе производителя в г. Москва.
  • Уютный офис в центре Москвы, ближайшие станции метро к офису: м.Комсомольская, м.Бауманская
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом-финалистом по результатам собеседования.

Если Вам понравилось:

• Откликнитесь на вакансию и заполните небольшую анкету.
  • Пройдите финальное интервью с руководителем.
  • Приступайте к работе!