Программист 1С

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Этажи Федеральная компания
Тюмень
Суходольская улица 16

E-soft - аккредитованная IT компания (IT подразделение компании Этажи), которая занимается разработкой внутренних сервисов и автоматизированных систем

Наши направления: мобильная разработка, сайт, международное направление, ИИ, BI аналитика, CRM системы, DevOps

В команду 1С мы ищем разработчика :)

В команде 1С работают: тимлид, техлид, 3 специалиста технической поддержки, 1 аналитик, 1 разработчик.

Команда занимается сопровождением, доработкой программных продуктов 1С, а также интеграцией с другими продуктами компании и сервисами гос. органов.

Мы предлагаем?

• IT-компания, которая входит в список аккредитованных (льготная ипотека, отсрочка от армии)

• официальное трудоустройство с первого дня

• пятидневная рабочая неделя и гибкий график: с 8:00 до 17:00/с 9:00 до 18:00/с 10:00 до 19:00, 2 дня в неделю можно работать удаленно

• возможность посещения профильных конференций и обучений за счет компании (софинансирование до 75% от компании)

• профессиональный и карьерный рост (повышение грейда, работа с разными проектами, возможность в перспективе вырасти до тимлида/создание своего проекта и его курирование)

• новый комфортный офис возле ТРЦ «Остров» (своя кухня, комната отдыха, спортивная и музыкальная комнаты)

• бонусы за реализованные проекты и успешные результаты работы

• отсутствие дресс-кода и бюрократизма в процессах :)

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт разработки 1С 8.3: на управляемых и обычных формах, опыт разработки и модернизации подсистем конфигурации (на базе БСП)

• опыт проектирования высоконагруженных систем, опыт решения проблем производительности и стабильности бизнес-приложений на платформе 1С (1С:БП 3.0, 1С:ЗУП 3.1 и др.)

• опыт разработки обмена данными между конфигурациями 1С и другими системами

• опыт разработки конфигураций с нуля, работа с GIT, SonarQube, с расширениями и внешними обработками

• приветствуется наличие сертификатов по 1С

• соблюдение стандартов разработки

• участвовать в разработке программного продукта 1с по техническим заданиям

• оперативно исправлять ошибок в работе конфигураций

• выполнение задач по интеграции 1С с различными продуктами

Присоединяйся к нашей команде, будем рады ответить на дополнительные вопросы!