Сервисный инженер медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Эйрамед
Ольховская улица 4к1

ООО «ЭЙРАМЕД» является развивающейся компанией в области заготовки крови и ее компонентов в лечебных и медицинских учреждениях Российской Федерации.

Сейчас благодаря автоматическим методам заготовки крови можно максимально улучшить качество получаемых компонентов крови, при этом минимизировать всевозможные риски и удовлетворить потребности всех наших пациентов для их скорейшего выздоровления. Наша компания работает напрямую с заводами-производителями, поэтому мы гарантируем низкую стоимость и оперативную доставку всего необходимого оборудования, ведь мы понимаем насколько это важно для наших клиентов. Наша компания более 15 лет занимается продажей медицинского оборудования и производством расходных материалов, в том числе на территории СНГ, направление службы крови на Российском рынке уже более 4-х лет и за это время мы маштабировались в пять раз.

В данный момент мы активно ищем сервисного инженера медицинского оборудования и готовы вложить много сил и времени в своего специалиста: обучить его или дать возможность обучаться самостоятельно рядом в ТОПами и собственниками компании, поэтому мы заинтересованы только в длительном сотрудничестве.

Что нужно делать:

• Монтаж и пусконаладочные работы технологического медицинского оборудования в области трансфузиологии и донорства;
  • Ввод в эксплуатацию нового оборудования;
  • Техническое обслуживание, диагностика и ремонт технологического медицинского оборудования;
  • Инструктаж персонала клиентов правилам эксплуатации медицинского оборудования;
  • Оформление технической документации, учет ремонтных работ;
  • Отчетность для руководства, работа с документацией, заполнение технических актов.

Что для нас важно:

• Образование высшее техническое обязательно;
  • Опыт монтажа, технического обслуживания и ремонта медицинского оборудования (не менее 3 лет), в области трансфузиологии как преимущество;
  • Хорошая инженерно-техническая подготовка;
  • Английский язык технический, разговорный будет Вашим преимуществом;
  • Готовность к командировкам 2-3 раза в месяц;
  • Самостоятельность, ответственность, обучаемость.

• Полная занятость, график работы с 09 до 18 часов.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Готовность к командировкам 2-3 раза в месяц.
  • Оплачиваемое обучение продукту на базе производителя в г. Москва.
  • Компенсация проезда, корпоративное такси.
  • Повышение квалификации, тренинги, корпоративные мероприятия.
  • Обширная инструментальная база, приборы, СИ, служебный ноутбук.
  • Уютный офис в центре Москвы, ближайшие станции метро к офису: м.Комсомольская, м.Бауманская
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом-финалистом по результатам собеседования.

Если Вам понравилось:

• Откликнитесь на вакансию и заполните небольшую анкету.
  • Пройдите финальное интервью с руководителем.
  • Приступайте к работе!