Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Группа Управляющих компаний
Калининский район, улица Комсомола 1

Мы — Группа Управляющих компаний. Большая дружелюбная команда профессионалов, искренне любящих свою работу. Успешно занимаемся управлением коммерческой недвижимостью, проектируем здания и сооружения, качественно эксплуатируем различные объекты, имеем собственное производство. Холдинг существует более 20 лет на рынке, и за это время мы успели себя зарекомендовать. Наш штат насчитывает более 600 сотрудников, и мы не планируем останавливаться на достигнутом.

Приглашаем соискателей в производственную компанию АрсМаш на должность Бухгалтера.

График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 понедельник-четверг, пятница до 16:30.

Задачи должности:

• Проверка правильности оформления входящих первичных документов, подписей и корректности проводок по проведенным первичным документам.
  • Обеспечение своевременного проведения документов, проверка оборотов и сальдо расчетов с контрагентами.
  • Контроль отрицательных остатков, контроль и исправление развернутого сальдо при закрытии месяца.
  • Контроль проведения банковских выписок (по договорам, по счетам учета, по видам операций, по статьям ДДС и т.д.)
  • Проведение авансовых отчетов, формирование заявок на выплату подотчетному лицу.
  • Отражение путевых листов, списание ГСМ.
  • Подбор, сканирование и предоставление бухгалтерских документов по запросам.

• Высшее или среднее профильное образование (Бухгалтерский учет и аудит, экономика).
  • Предпочтителен опыт работы в бухгалтерии от 1 года. Готовы рассматривать начинающих специалистов на перспективу долгого сотрудничества.
  • Опыт производственного учёта будет преимуществом.
  • Владение 1С 8.3 и ERP на уровне уверенного пользователя будет также существенным преимуществом.
  • Опыт работы на ОСН и УСН.
  • Деловые качества: внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, многозадачность.

Плюсы работы в Группе Управляющих компаний:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п.
  • Стабильное развитие компании на рынке более 20-ти лет.
  • Опытные наставники, которые с радостью помогут вам в адаптации.
  • Большой, дружный коллектив.
  • Корпоративная связь и интернет.
  • Своя группа IT, которая исправит любые технические неполадки, установит удобные для вашей работы программы.
  • Комфортные офисы и производственные помещения.
  • Чай/кофе для работников в помещениях для отдыха.
  • Столовая.
  • Возможность пройти дополнительное обучение, курсы по вашему направлению.
  • Работа в 10-15 минутах пешком от станции метро "Площадь Ленина".

Присоединяйся к нашей команде!