Руководитель строительства

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Level Group
Более 6 лет

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий.
Сейчас мы ищем в команду Руководителя строительства.

Что предстоит делать:

• Участвовать в разработке и контроль графика строительства объекта;
  • Организовывать работы подрядчиков на объекте, в т.ч. координация работ смежных подрядчиков;
  • Осуществлять контроль за соблюдением сроков и качеством производства работ;
  • Разрабатывать и выполнять мероприятия по устранению отклонений от графиков выполнения работ;
  • Контролировать своевременную выдачу рабочей документации Подрядчикам.
  • Организовывать анализ рабочей документации на предмет ошибок и поиск оптимизации в части стоимости и сроков;
  • Организовывать приемку выполненных работ;
  • Организовывать и контролировать гарантийные ремонтные работы в сданных корпусах объекта.
  • Взаимодействовать с контрольными органами (ИГАСН, ОАТИ и т.д.) и обеспечение качественного оформления разрешительной и исполнительной документации, предъявляемой контрольным органам; участие в сдаче объекта для получения ЗОС и РВЭ;
  • Организация и проведение совещаний подрядных организаций в ходе реализации проекта;
  • Своевременно предоставлять данные для формирования отчетов и претензий по проекту в пределах своих полномочий;
  • Согласовывать договоры и сопутствующие документы в рамках своих полномочий в соответствии с Регламентом, установленным в Компании.
  • Подготавливать официальные письма в адрес подрядчиков с фиксацией невыполнения сроков работ, нарушений процесса производства, не устранёнными предписаниями.

Наши ожидания:

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы с структуре заказчика/генподрядчика;
  • Опыт в должности руководителя строительства не менее 5 лет;
  • Опыт организации в формирования папки ЗОС, РнВ, закрытии объектов и передачи в эксплуатацию;
  • Знание НТД и законодательства в профессиональной области и смежных дисциплинах, отслеживание произошедших и будущих изменений.

• Молодую, прогрессивную и опытную команду;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытую дружелюбную атмосферу — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкую структуру без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильную заработную плату и прозрачную систему мотивации;
  • ДМС с первого месяца работы;
  • Корпоративную жилищную программу «Строим для себя»;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Программу поддержки сотрудников: психологические, финансовые и юридические консультации;
  • Доступ к Best Benefits — скидкам у компаний-партнёров;
  • Спортивные активности для сотрудников за счёт компании: от йоги до гонки героев.