Менеджер по кадрам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Пекарня ЦЕХ85
Заставская улица 15

ЦЕХ85 family – семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.

Наш самый масштабный проект – это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Также открываем наши пекарни в Москве!

- Мы вошли в ТОП-200 лучших работодателей за 2023 год!

- В пятерку лучших работодателей среди крупных компаний по городу Санкт-Петербургу!

- А также мы в тройке лучших работодателей России по направлению – розничная торговля!

Наша миссия: счастье до последней крошки, наедине и вместе. Мы радуем нашей вкусной свежей выпечкой и десертами тысячи наших гостей ежедневно.

Работа в ЦЕХ85 family – так называется наш телеграм-канал, где мы делимся нашей корпоративной жизнью, историями успеха сотрудников, и не только.

В связи с расширением штата сотрудников ищем в нашу команду Менеджера по кадрам

• Работу в офисе по адресу: ул. Заставская, д.15 (м. Московские ворота, 7 мин пешком от метро);
  • График 5/2;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • 40% скидка на продукцию компании;
  • Коллектив, где тебе будут рады;
  • Насыщенную корпоративную жизнь (участие в конкурсах, семинарах, тренингах) и многое другое!

• Ведение кадрового делопроизводства по нескольким юр лицам в полном объёме: приём, увольнения, переводы, больничные, отпуска;
  • Ведение и хранение трудовых книжек;
  • Формирование и ведение личных дел сотрудников;
  • Подготовка справок сотрудникам по месту требования;
  • Выполнение поручений руководителя.

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт ведения кадрового делопроизводства от 1 года;