Аналитик (системный\бизнес)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ГК АСНА
улица Докукина 16с1

Группа компаний «АСНА» – это современная экосистема сервисов и решений для фармацевтического рынка. Мы создаем уникальный бизнес, успешно объединяя производителей, дистрибуторов, аптеки и аптечные сети.

Мы все больше и больше становимся цифровой компанией, связывая фармацевтическое сообщество с помощью инновационных сервисов и технологических услуг, позволяющих повысить эффективность и доходность бизнеса партнеров.

• Взаимодействовать с бизнес-заказчиками;
  • Уточнять высокоуровневые бизнес-требования;
  • Прорабатывать доменные модели бизнес-сущностей;
  • Проводить анализ и проектировать интеграционные взаимодействия систем;
  • Прорабатывать варианты решения задач, опираясь на знания архитектуры и реализации существующей системы;
  • Разрабатывать и согласовывать техническую документацию, концепции, технические задания;
  • Ставить и отслеживать задачи для команд разработки;
  • Участвовать в проектировании и анализе архитектуры системы;
  • Взаимодействовать со смежными командами;
  • Принимать участие в тестировании приложений и сопутствующих модулей (API и т.п.).

Вы наш кандидат, если:

• Ваш опыт работы системным аналитиком от 2-х лет;
  • Общие познания в архитектуре клиент-серверных приложений, включая микросервисную архитектуру;
  • Навыки декомпозиции задач, умение внятно и структурированно формулировать технические требования к IT-задачам;
  • Опыт построения UML и BPMN диаграмм с использованием соответствующего ПО;
  • Практика взаимодействия в Agile-командах (Scrum, Kanban);
  • Знание SQL; Опыт работы с REST API;
  • Высшее образование, желательно – в техническом вузе.

Желательно:

• Способность читать программный код (PHP).

Что мы предлагаем?

• Сложные и интересные задачи, которые помогут вам сделать вклад в реализацию амбициозных планов компании;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата. Ее уровень обсудим на собеседовании;
  • График работы 5/2 (гибрид);
  • Необходимая техника и софт для работы;
  • Комфортная адаптация: поддержим и обучим новых сотрудников;
  • Постоянное личное и профессиональное развитие: возможность внутреннего и внешнего обучения, поддерживаем обмен знаниями и идеями;
  • Открытая корпоративная культура: развивающаяся сеть внутренних комьюнити, совместные активности, праздники, разговорные клубы, тренировки по бегу;
  • Поддерживаем социальные и экологические инициативы. А главное, мы всегда слышим Ваши идеи и готовы их совместно реализовывать;
  • ДМС по завершению испытательного срока;
  • Почувствуйте свободу реализации вместе с «АСНА»!