Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Проф-Пресс
Ростов-на-Дону
улица Шолохова 1Б

Издательский Дом "Проф-Пресс" является крупнейшим производителем полиграфической продукции и изделий из пластика на Юге России.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта!

Мы активно ищем опытных и начинающих специалистов на различные производственные участки. Если у вас есть базовые знания и желание развиваться в этой области, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Мы предлагаем обучение на рабочем месте, возможность карьерного роста и дополнительного заработка.​​​​​​​

Выбирая нас, вы получите:

• Работа на новом, высокотехнологичном производственном оборудовании
  • Оформление по ТК РФ, заработная плата два раза в месяц
  • Предоставляется спец. одежда, комфортные условия труда, цех с климат-контролем
  • Безопасное производство
  • Профессиональное развитие и карьерный рост (после испытательного срока из помощника в оператора/наладчика)
  • Корпоративный транспорт от остановок «ЖК Вересаево» и «Пригородный автовокзал»
  • Места для отдыха и приема пищи
  • Возможность дополнительного заработка
  • Корпоративные скидки для сотрудников на продукцию компании
  • Сменный график на выбор

• Производство книг, скетчбуков и подарочной упаковки
  • Подготовка расходных материалов к работе
  • Подготовка производственного оборудования к работе
  • Настройка / наладка производственных линий
  • Контроль качества выпускаемой продукции

Что для нас важно:

• Техническое образование будет вашим преимуществом
  • Желание получать новые знания и новую профессию на производстве
  • Ответственность
  • Внимательность

Место работы находится в г. Аксай

Проезд МТ: 124, 226, 240, 512, (до ост. "ПМК") или МТ 164: "Зоопарк - МЕГА" (до ост. "Переходной мост").

Наши специалисты создают изделия, которые не только развлекают детей, но и способствуют их развитию и обучению. Качество и безопасность игрушек зависят от внимательности наших работников, а каждая деталь должна быть тщательно проверена, чтобы исключить риски для здоровья детей.

Присоединяйся к команде, которая делает детство ярким!

Вам подойдет наша вакансия, если у Вас нет опыта работы, а также если у Вас есть опыт работы на должностях: сборщик на конвейер, оператор, оператор производственной линии, комплектовщик, упаковщик, сборщик, упаковщик готовой продукции, переплетчик, наладчик ТО, наладчик оборудования, оператор конвейера, ученик оператора, ученик на производство, оператор линии, оператор станков ЧПУ, оператор экстудера, оператор производственной линии, сортировщик