Врач-стоматолог ортопед

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Дентал клиник
Красноярск
Ярыгинская набережная 13

Добрый день, соискатели! Мы - сеть стоматологий Dental Clinic в городе Красноярск. Наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг, и мы рады помочь каждому: от пациентов с проблемой кариеса до тех, кому нужна полная диагностика и помощь сразу нескольких специалистов. В нашей клинике работает большое количество специалистов разных категорий и специализаций, наши администраторы всегда готовы обеспечить наилучшее качество обслуживания пациентов. Важным аспектом в нашей работе является создание наилучших условий для развития клиники и каждого специалиста в отдельности. Сейчас в нашу клинику требуется врач стоматолог-ортопед и терапевт, на полный или сменный рабочий день и регулярную основу.

1. Консультация первичных пациентов, составление плана лечения и оформление карт пациента, ведение медицинской документации.
  2. Ведение ортопедического, терапевтического приёма пациентов в полном объеме (диагностика и лечение).
  3. Лечение кариеса (поверхностного, среднего, глубокого) и его осложнений (пульпитов, периодонтитов), гингивита, стоматита с применением материалов последнего поколения (пломбирование зубов композитными материалами различных производителей).
  4. Эндодонтическое лечение современными материалами любой степени сложности, пломбирование методом латеральной и вертикальной конденсации, с помощью горячей гуттаперчи, обработка корневых каналов ручными и вращающимися инструментами. Успешное повторное эндодонтическое лечение.
  5. Эстетическая и функциональная реставрация зубов.
  6. Проведение профилактики кариеса.
  7. Подготовка зубов к протезированию, ортодонтическому лечению, а также перед проведением дентальной имплантации.
  8. Совместные консультации. Чтение визиографических, а также КТ снимков. Составление комплексного плана лечения. Работа в команде со смежными специалистами.

Мы заботимся о здоровье наших пациентов и о высоком уровне обслуживания на всех этапах взаимодействия, поэтому кандидат должен иметь:

1. Высокий уровень клиентоориентированности.
  2. Желание помочь пациенту и предложить наиболее оптимальный план лечения.
  3. Навыки работы со сложными пациентами, умение мотивировать пациента и работать с возражениями.
  4. Действующий сертификат специалиста.
  5. Опыт работы стоматологом от 3 лет.
  6. Личное резюме в виде фотопротокола собственных работ по принципу до/после.
  7. Для наших иногородних кандидатов обязательным является прохождение дистанционного собеседования с руководителем посредством WhatsApp или Telegram.

1. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  2. Предоставление жилья иногородним специалистам.
  3. Отлаженная система привлечения первичных пациентов.
  4. Регулярные квоты на обучающие семинары в целях повышения профессиональных навыков специалиста.
  5. Средняя заработная плата от 160000р на руки, имеется наработанная база пациентов.
  6. Льготы на лечение в клинике для сотрудников.
  7. Стабильная и своевременная заработная плата.
  8. Комфортные условия труда на практичном оборудовании в команде с ассистентами врача-стоматолога.
  9. Гибкий график работы.
  10. Сеть стоматологий Dental Clinic имеет 5 филиалов в городе Красноярск, с удобным месторасположением и транспортной доступностью

Мы заинтересованы в том, чтобы врач создал собственную базу пациентов, и для этого поможем Вам в создании наиболее комфортных условий для приема и лечения пациентов!

То, что нас объединяет, клиника которой доверяют!