Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Электромонтажная Компания Спектр
Приморский проспект 72

ООО "ЭК "Спектр" - быстро развивающаяся компания в сфере строительства Санкт-Петербурга. Основной вид деятельности нашей организации - комплекс электромонтажных работ и слаботочных систем, а также строительство и эксплуатация инженерных систем в целом.

Мы производим работы на социально значимых объектах Санкт-Петербурга таких, как: Флагшток "Зенит", Яхт-клуб, Каток на Крестовском острове, 3 Флагштока в непосредственной близости Парка 300-летия Санкт-Петербурга и др.

И в связи с расширением и развитием нашей организации мы приглашаем Вас стать частью нашей дружной, сильной, трудолюбивой команды. С нами вы не только построите карьеру, но и приобретете бесценный опыт в сплоченном коллективе.

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость, полный день

• Формирование полного пакета исполнительной документации: исполнительные схемы, акты скрытых работ, акты выполненных работ, реестр сертификатов и паспортов на материалы и оборудование:
  • Формирование актов входного контроля;
  • Ведение соответствующего документооборота;
  • Взаимодействие с представителями подрядных организаций по вопросам подготовки исполнительной документации;
  • Составление исполнительных схем на основе рабочих чертежей проектной документации (AutoCAD);
  • Подсчет объемов работ и материалов по разделам ИД;

• Высшее строительное образование;
  • Уверенное владение AutoCad, MS Office;
  • Знание нормативной документации;
  • Умение читать чертежи, работать с проектно-технической документацией;
  • Практическое знание ГОСТов, СНиПов и др. стандартов проектирования;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• оформление в штат согласно ТК РФ;
  • полностью белая заработная плата с выплатами 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • дружный, устоявшийся коллектив;
  • карьерный рост с повышением заработной платы после испытательного срока.