Проектировщик систем электроснабжения ЭОМ / Инженер-проектировщик

Работодатель: ПСК-ТАУРУС
Екатеринбург
улица Щорса 7

О нас:

Мы — проектная организация, которая на рынке больше 12 лет, специализирующаяся на проектировании объектов различной сложности. Мы верим в силу молодых талантов и готовы дать шанс именно тебе! Если ты хочешь расти, развиваться и воплощать свои идеи в жизнь, то у нас для тебя есть идеальная возможность.

Что тебе предстоит делать:

Разрабатывать проекты систем электроснабжения для коммерческих объектов.

Выполнять расчеты электрических нагрузок, подбирать оборудование и кабельные системы.

Создавать и актуализировать схемы электроснабжения, используя современные программы.

Участвовать в обсуждениях проектов с командой и заказчиками, предлагать и обосновывать свои идеи.

Сопровождать проекты на всех стадиях реализации, включая взаимодействие с подрядчиками и надзор за монтажными работами.

Что мы ожидаем от тебя:

Профильное образование (энергетика, электротехника или смежные направления).

Опыт работы в AutoCAD, Revit или других программных комплексах для проектирования (если нет опыта — готовность быстро обучаться).

Знание основных норм и правил проектирования (СП, ПУЭ и т.д.) необязательно.

Желание развиваться в области проектирования электроснабжения и работать в команде.

Ответственность, внимание к деталям и стремление к совершенству.

Возможность профессионального роста и обучения за счет компании.

Участие в интересных проектах.

Молодой коллектив, где ценится инициатива и креативность.

Офис в близи парка Маяковского и метро Чкаловская, комфортные условия труда.

Конкурентоспособная зарплата и премии.

Как подать заявку:

Если ты чувствуешь, что готов принять вызов, позвони или откликнись на нашу вакансию. Мы ждем твоего отклика и с нетерпением хотим познакомиться с тобой!

Присоединяйся к нам и помоги создавать будущее вместе!