Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: BALANCE BABY
Сургут
Университетская улица 15

Меня зовут Хитрук Евгения и я руководитель пространства BALANCE BABY в Сургуте!

Современное бьюти пространство BALANCE BABY - это МЕСТО СИЛЫ И НАСЛАЖДЕНИЯ.

Миссия бренда : Мы хотим, чтобы каждая деятельная, активная могла прийти в свое место силы, где не только преобразиться , но и зарядится на энергетическом уровне, получит ответы на свои вопросы и вернет себе состояние. Салон сделал по Васту дизайн-проекту, оснащен лучшим оборудованием и высоким сервисом, которого нет в городе!

Если ты не скептик, веришь в работу с подсознанием, карты таро, астрологические прогнозы, натальные карты, матрицу судьбы и прочее и при этом любишь людей и работу в команде, понимаешь, что сервис = забота, то тебе однозначно к нам!

Мы предоставляем:

- Работу в самом современном салоне красоты в развивающемся районе города Сургута;

- Место с глубокой концепцией выделяющийся в городе;

- работу с клиентами бизнес и премиум сегмента;

- Комнату персонала для приема пищи и отдыха с микроволновой печью, чайником и кофе машиной;

- Отдельную комнату стерилизации и хранения запаса расходных материалов;

- Клиентскую базу, возможность не вести рабочую страничку и тратить время на продвижение себя как специалиста ;

- Все расходные материалы , сервис, который предоставляет администратор в салоне;

- Работа на премиум материалах;

- Дезинсекция и стерилизация выполняется администраторами;

- Систему вентиляции и кондиционирования в помещении , а также панорамные окна, что придает уюта, находясь на работе;

- Корпоративные скидки тебе и твоим родственникам;

- Мероприятия за счет компании;

- Команду мечты, помощь и поддержку коллег и руководства.

- время выполнения маникюра с укреплением и покрытием гель-лак до 2,5 часов максимум;

- навыки работы с системой P. Shine являются преимуществом;

- График работы 2/2 или 3/3 с 10:00 до 21:00;

- Работа по договору;

- Совмещение с другой занятостью (работа, очное обучение) невозможно;

Ждём тебя в команду !

Отправляй отклик на вакансию и я вышлю тебе анкету для заполнения

Похожие вакансии: Сургут