Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Купер

Привет! На связи Купер.тех!

Купер (ex СберМаркет) — это сервис доставки из магазинов и ресторанов. За 10 лет сервис вырос из food-tech стартапа в высокотехнологичную компанию.

Купер — это профессиональная команда и надёжная IT-инфраструктура, которая увеличилась в 77 раз с 2019 года. Купер объединяет свыше 1 300+ IT-специалистов. Мы создаем вдохновляющий продукт для миллионов клиентов.

Сейчас мы в поисках категорийного менеджера в команду Контента.

Чем нужно будет заниматься:

- самостоятельно вести и анализировать вверенные товарные категории;
- прорабатывать структуры, фильтры, карточки товара в рамках своих категорий;
- взаимодействовать с продакт-менеджерами и аналитиками с целью повышения эффективности вверенных структур - составление и утверждение метрик, планирование анализа;
- отвечать за визуальную представленность категорий;
- анализировать гипотезы поведения пользователей при разных отображениях каталога;
- заниматься мониторином категорийной наполненности;
- согласовывать требования по предоставлению информации для поисковой индексации;
- прорабатывать продвижение товаров внутри каталога;
- проявлять проактивность и стратегическое мышление в рамках вверенных задач.

Что мы хотели бы видеть:

- опыт работы в ритейле, e-commerce от 2 лет, предпочтительно в категориях non-food;
- опыт в построении структуры каталога;
- понимание принципов формирования товарной матрицы и ведения категорий;
- понимание процесса разработки и загрузки контента на сайты и мобильные приложения;
- опыт работы в системах по управлению контентом;
- опыт по запуску проектов;
- аналитические навыки, умение выстраивать причинно-следственные связи.

Что интересного у нас есть:

- ДМС с первого месяца работы в компании;

- дополнительные опции на выбор — спорт, английский, промокоды на заказ продуктов или билеты в отпуск;

- удаленная работа. В Москве есть большой и красивый офис, поэтому если ты из этого города или будешь проездом — welcome;

- техника для работы;

- интеллектуальное и физическое развитие (электронная библиотека, книжный клуб, футбол, мастер-классы в офисе);

- knowledge base с курсами, книгами и записями конференций + выделенный бюджет на внешнее индивидуальное обучение.

А еще:

- мы сами участвуем в конференциях, как спикеры;

- проводим внутренние митапы и дискуссионные клубы;

- не боимся экспериментировать с новыми решениями и технологиями;

- заботимся о сотрудниках: в компании есть команда счастья и корпоративные психологи для разговоров по душам