Упаковщица-фасовщица/Упаковщик-фасовщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Курт
Перовская улица 1с3

Компания «Курт и К» - это крупный международный производственный холдинг по изготовлению упаковочной, бумажной и картонной продукции.
«Курт и К» включает в себя специализированную типографию и этикеточное производство.
Мы производим фирменную картонную упаковку, курьерские конверты и уникальную упаковочную продукцию для максимальной экономии объема при транспортировке.
Для того чтобы двигаться вперед, нам нужны талантливые и целеустремленные сотрудники как с высокой квалификацией, так и без опыта работы, желающие совершенствоваться и реализовать свои яркие способности! Мы стараемся внимательнее относиться к нашим сотрудникам, всячески поощряем их инициативы и идеи, ценим честность, порядочность и стрессоустойчивость. У нас также имеются отличные возможности для профессионального роста. Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Московская типография-лидер по производству картонной упаковки приглашает на работу упаковщиков полиграфической продукции!

• Работа на линии по производству картонной упаковки;
  • Контроль брака, сортировка;
  • Упаковка готовой полиграфической продукции в гофрокороб;

Требования к квалификации:

Опыт работы желателен, но не обязателен!
Основные требования к кандидатам: внимательность, ответственность, желание заработать!

Условия работы:

- Работа в стабильной компании;
- График работы 3/3 (3дня/3выходных/3ночных)
- Испытательный срок 1 месяц;
- Оформление по ТК РФ;