Программист 1C (Junior Plus)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Южная Интеграционная Компания
от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 160

В связи с активным ростом и масштабными планами компании, к нам в команду требуется специалист на позицию Программист 1С (Junior Plus) для участия в проектах по автоматизации оперативного учета (разработка дополнительных механизмов, а также адаптация типовых механизмов в конфигурациях 1С:Предприятие).

Мы, 1С:Франчайзи ООО «Южная Интеграционная Компания», помогаем нашим клиентам автоматизировать бизнес-процессы с 2012 г., специализируемся на проектной автоматизации и комплексном сопровождении информационных систем на платформе 1С:Предприятие предприятий всех сфер деятельности (оперативный, бухгалтерский, налоговый, кадровый учеты).

Должностные обязанности:

• разработка по техническим заданиям дополнительных механизмов на платформе 1С:Предприятие 8 для типовых конфигураций фирмы «1С»,
  • обновление доработанных конфигураций,
  • разработка / модификация правил конвертации данных.

• опыт работы на схожей должности от шести месяцев,
  • знание основных механизмов платформы 1С:Предприятие 8.3, СКД, КД 3.0, Запросы,
  • знание принципов адаптации типовых конфигураций с использованием расширений.

Плюсом будет:

• наличие сертификатов «1С»,
  • знания функциональных возможностей одного из типовых программных продуктов: 1С:Управление торговлей, 1С:Управление нашей фирмой, «Комплексная автоматизация».

• обучение и помощь в подготовке к сертификации за счет работодателя, оплата курсов повышения квалификации, наставничество, помощь в решении задач.
  • фиксированный оклад 80 000 руб. + премия за объем выполненных работ,
  • гибридный формат работы на выбор офис / дистанционно (после прохождения испытательного срока).
  • оплачиваемый испытательный срок - 1 мес. в офисе.
  • оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.