Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ОртоДэй
Ейск

Мы - первая мобильная служба сертифицированного медицинского протезирования, предоставляющая людям возможность начать жизнь заново.

За совсем недолгое время мы достигли такого успеха, что охватили 30% всего рынка в регионе. Мы не собираемся на этом останавливаться, поэтому с открытыми объятиями принимаем наших новых сотрудников!

Любишь с храбростью бросать себе вызовы и не выносишь скуку? Тогда обязательно читай дальше!

• Хорошую зарплату за привлечение пациентов для нашей услуги - от 60000 до 100000 рублей и выше, все зависит от тебя!

• Ты будешь максимально самостоятелен в работе, и полностью отвечать за результат.

• Различные варианты оформления, в том числе по ТК РФ.

• Возможность карьерного роста до руководителя филиала.

• Удобный гибридный формат работы. Разъездной характер + из дома.

• Участие в развитии компании и обучение у лучших экспертов отрасли.

• Оплата мобильной связи и топлива.

Обязанности включают:

• Личный поиск и установление партнерских отношений с больницами и врачами для успешного протезирования.

• Оформление необходимых документов и обсуждение бонусов с медицинскими работниками.

• Построение доверительных отношений с пациентами - твоя зона ответственности включает самое первое касание (замеры и фото, информация о пациенте по чек-листу).

Мы ищем коммуникабельного и амбициозного медицинского представителя, которому неравнодушны жизни других людей. Желательно иметь медицинское (либо смежное - фармацевтика, ветеринария, спорт) образование. Либо иметь желание изучить медицинскую терминологию. :)

Откликайтесь на вакансию и меняйте с нами жизни людей к лучшему!

Похожие вакансии: Ейск