Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Профэнерго
Тверь
проспект Победы 73

ООО «ПрофЭнерго» — это монтаж всех видов инженерных сетей, строительство электростанций на базе ГПУ, промышленное, гражданское и дорожное строительство, благоустройство территорий. Более 10 лет мы обеспечиваем своевременное и качественное выполнение задач по подготовке проектов, их реализации, поставке оборудования, его установке и наладке, а также вводу в эксплуатацию объектов энергетики.

Накопленный многолетний опыт, профессионализм и наличие оборотных средств позволяет нам выполнять крупные проекты не только в Тверской области, но и на территории всего центрального федерального округа.

В связи с увеличением объема работ в нашу компанию срочно требуются Электромонтажники!

• Выполнение электромонтажных работ;
  • Строительство воздушных и кабельных линий 0,4-10 кВ;
  • Строительство трансформаторных подстанций;
  • Пусконаладочные работы;
  • Монтаж и техническое обслуживание электрооборудования внутренних сетей.

• Аналогичный опыт работы будет являться преимуществом. Рассмотрим также кандидатов без опыта работы;
  • Желательно (но не является обязательным) наличие прав категории В и/или С;
  • Готовность к разъездному характеру работы (транспорт предоставляет компания);
  • Работоспособность,обучаемость.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц (с кандидатами без опыта работы уровень дохода обсуждается на собеседовании);
  • График работы: ПН-ПТ с 8:00 до 17:00;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Предоставляется удобная спецодежда;
  • Подарки детям сотрудников;
  • Работа в стабильной, постоянно развивающейся компании.

Мы рады видеть в нашем коллективе инициативных, энергичных и современных людей! Присоединяйтесь к нашей команде!