Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: B.ART
от 120000 RUR

B.ART — мы подходим к бизнесу как к искусству и ищем тех, кто с нами на одной волне.

Наши партнеры - компания - международный финансовый сервис, работающий с блокчейн-решениями. Мы ищем креативного маркетолога, который присоединится к команде и поможет продвигать финансовые инструменты по всему миру.

Что нужно делать:

• настроить взаимодействие с отделом продаж;
  • привлекать новых клиентов через все доступные каналы (контекстная реклама, оффлайн, ивенты, SMM, медийная реклама и др);
  • разрабатывать стратегии для повышения лояльности текущих клиентов с помощью email-маркетинга, CRM и программ лояльности;
  • анализировать эффективность маркетинговых кампаний (Yandex.Metrica и др);
  • планировать и управлять маркетинговыми бюджетами для достижения максимального результата.

Нам важно, чтобы будущий сотрудник:

• имел опыт в маркетинге от 2-х лет;

• имел понимание online и offline инструментов рекламы;

• был креативен, мог генерировать нестандартные идеи (преимуществом будет наличие кейсов);

• умел проводить анализ, работать с метриками, готовить отчеты и принимать решения на основе данных;

• владел навыками планирования, распределения и контроля маркетингового бюджета.

• личностный и профессиональный рост. Вы будете работать в динамичной среде, где вас ждут новые вызовы и возможности для развития.

• участие в крутых ивентах. Мы оплачиваем ваше участие в мероприятиях, конференциях и бизнес встречах (сопутствующие расходы также компенсируем);

• компанию, готовую инвестировать в ваше обучение и развитие;

• достойную заработную плату. Условия обсуждаем на собеседовании;

• гибридный формат работы (работа в уютном и современном офисе/удаленно);

• лояльное руководство, открытое для обсуждений новых предложений и инициатив;

• отсутствие массы бюрократических процессов.

Если данное предложение вас заинтересовало и вы хотите принимать непосредственное участие в создании будущего финансовой индустрии, смело откликайтесь на вакансию!