Менеджер розничных продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ерохина Ангелина Валерьевна
Рязань

В крупную компанию "Дверной вопрос" лидеру в регионе по продаже дверей, окон и напольных покрытий требуется МЕНЕДЖЕР!

Дверной вопрос — это салоны с широчайшим выбором дверей, окон и напольных покрытий в каждом районе города, это команда профессионалов, которые знают все о том, как воплотить в жизнь любые, даже нестандартные, желания покупателей. Мы уже 20 лет на рынке, более 500 тыс. довольных клиентов только с нашего региона приобретали двери в нашей компании.

Наши поставщики, федеральные производители, в числе которых лидеры рынка компании "ESTET" и "TOREX"!

И сейчас, мы продолжаем расти и ищем в свою команду специалиста, который будет развиваться вместе с компанией, хорошо зарабатывать и ходить на работу с улыбкой!

Как мы вас видим:

• У вас образование не ниже среднего специального;
  • У вас есть опыт в продажах не менее 2-ух лет;
  • Вы коммуникабельны, позитивны и ответственны!
  • Вы не любите стоять на месте, хотите развиваться и зарабатывать больше и больше!

Какие задачи у вас будут:

• Консультации клиентов в торговом зале, обработка хорошего входящего целевого трафика 80% рабочего времени и 20 % рабочего времени обработка лидов с сайтов, работа с проектами дизайнеров, сотрудничающих с нашей компанией;
  • Заключение договоров и контроль их исполнения, до отгрузки товара;
  • Никаких обязанностей по поспродажному, постгарантийному обслуживанию, кроме передачи информации в сервисную службу, если клиент попал на Вас.
  • Взаимодействие со смежными отделами компании только в рамках своих обязанностей. У нас менеджер не является толкачом всего и вся, как это часто бывает в других компаниях.
  • Работа в 1С и CRM

У нас классно!

• Современные салоны-магазины, все процессы отлажены!
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Нет "потолка" по зарплате. В среднем наши менеджеры зарабатывают 90 000 - 95 000 р.
  • Никакой фирменной муштры, только разумные указания в каких рамках можно творить и креативить при продаже. Инициативы всегда приветствуются и отмечаются премиями.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста (перспективы карьерного роста обсуждаются на собеседовании)
  • График работы 5/2, выходные можно выбирать, нет строгой нормировки отработанных часов, всегда можно прийти попозже и уйти пораньше (исходя из своих жизненных потребностей) по самостоятельной договорённости со своим руководителем. Поэтому получайте удовольствие от жизни, хорошо зарабатывая и успевая делать и свои личные дела!
  • Вакансии открыты в салонах по адресам: ул. Гагарина, 25, ул. Западная, 2; ул. Окружная дорога , 185 км, Островского 109/2.

Если то, что вы прочли выше, Вам откликнулось, напишите или позвоните!

И станьте частью нашей большой и дружной команды!