Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Федеральная сеть книжных магазинов Читай-город
Оренбург

Продавец-кассир на частичную занятость, подмена основных сотрудников (от 2-3 дней по 10-12 часов за смену)

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Обслуживание покупателей на кассе;
  • Выкладка, переоценка, списание товара;
  • Консультирование покупателей;
  • Поддержание порядка на полках магазина в течение рабочего дня.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Образование не ниже среднего. Возможно трудоустройство без опыта работы, обучение происходит непосредственно на рабочем месте.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупной динамично развивающейся компании. Книги в России продаём мы!
  • Коллектив профессионалов, работающих в интеллектуальном бизнесе
  • Приглашаем сотрудников, желающих совместить работу с учебой/работать неполную неделю
  • Возможности для обучения, развития и карьерного роста
  • Только официальное оформление в соответствии с ТК РФ, в том числе самозанятых (с записью в трудовую книжку)
  • Стабильная официальная зарплата (оклад и премия)
  • Премии за выполнение плана продаж и достижение других показателей
  • Корпоративная скидка 30% в магазинах сети
  • Премии по программе "Приведи Друга" до 20 000 руб. (в зависимости от должности)
  • График работы: от 2-3 дней в неделю по 10-12 часов за смену (дни выбираете сами);
  • На условиях частичной занятости заработная плата составит: от 141-148 руб./час;
  • Закрепление за одним магазином не будет, нужно ездить в действующие магазины Оренбурга (подмена основных сотрудников; один день работаете в одном магазине, другой день в другом, в течении дня разъезд между магазинами не предусмотрен);
  • Список адресов действующих магазинов:
  • ул. Ленинская, д. 39, ТД "Успех"
  • ул. Советская, д. 31
  • ул. Туркестанская, д. 23, корп.1
  • ш. Шарлыкское, д. 1/2, ТРЦ "Армада"
  • ул. Новая, д. 4, ТРК "Гулливер"
  • ул. Салмышская, д. 71, ТРЦ "Кит"
  • пр-т Дзержинского, д. 23, ТРЦ "Север"
  • Опыт работы не имеет значения, мы всему научим! Если вы рассматриваете вакансии: продавец/ менеджер /консультант /начинающий специалист /кассир, откликайтесь скорее!