Руководитель отдела продаж в автобизнес

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Car8.ru
Владимир

Дочитайте вакансию до конца, чтобы узнать критерии отбора и как начать работу с нами.

В команду требуется компетентный руководитель подразделения торговых представителей с опытом в автобизнесе и перспективой роста до руководителя отдела продаж и коммерческого директора с опционом.

Руководитель, который имеет опыт построения отделов продаж или торговых представителей с нуля, который будет находить, обучать и выводить «в поля» новых сотрудников, мотивировать их и которому не чужда работа с CRM-системами и отчетностью.

Приветствую! Нас зовут Евгений Пылайкин и Максим Молодцов, мы занимаемся параллельным импортом автомобилей из Китая.

Долгосрочная цель компании: Занять 10% рынка параллельного импорта автомобилей, а это 11000 единиц в год!

Ваша персональная цель: выход на 50 продаж в месяц руками нового отдела продаж за ближайшие 1-3 месяца

Мотивация: 375000₽ за выполнение этого плана, потолка в доходе нет, но и оклада тоже. Возможен опцион на долю в бизнесе за существенный вклад в компанию через 2-3 года.

Вакансия актуальна до 6 сентября 2024 г..

Подойдет тем, кто:

• Имеет опыт в автобизнесе
  • Имеет опыт открытия отделов продаж с 0
  • Уверен в том, что сделает указанный в этой вакансии результат или даже лучше
  • Дисциплинирован и системен
  • Готов развиваться и самостоятельно узнавать новое
  • Общие с нами ценности открытости, прозрачности, этики и грамотный язык общения
  • Хочет открыть филиал в партнерстве с нами в своём городе
  • Стать акционером нашего совместного предприятия
  • Приветственное сообщение начнет с фразы «Хорошее начало»
  • Умеет составлять крутые и понятные отчеты

После отбора, свяжусь с вами для личного общения.