Техник-электромеханик (с. Бабяково)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Deco Minerals
Воронеж
Индустриальная улица

КОМПАНИЯ «ДЕКО МИНЕРАЛС СНГ» – единственный производитель высококачественных адсорбентов, реагентов для нейтрализации жирных кислот в странах СНГ, приглашает на вакансию ТЕХНИК-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК!!!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Техническое обслуживание и различные виды ремонта оборудования и действующих электроустановок, сетей и вспомогательного цехового электрооборудования;
  • Участие в монтаже нового оборудования, пусконаладочных работах, вводе в эксплуатацию;
  • Демонтаж, техническое обслуживание, ремонт, наладка и монтаж агрегатов со схемами автоматики средней сложности;
  • Обеспечение безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и оборудования, их правильную эксплуатацию, своевременный ремонт и модернизацию;
  • Ведение оперативно-технической документации (оперативный журнал, оперативную схему, журнал профилактического осмотра и ремонта контрольно-измерительных приборов и автоматики и др.).

БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ, ЕСЛИ У ВАС:

• Высшее профессиональное (техническое) образование или среднее профессиональное образование;
  • Стаж работы в аналогичной должности не менее 1 года;
  • Знание принципов работы электроустановок, электрооборудования, измерительных приборов и устройств РЗА;
  • Знание основ электротехники;
  • Наличие действующего удостоверения по электробезопасности 3я, 4я группы до 1000В.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✅ Всё в соответствии с ТК РФ, абсолютно стабильно и прозрачно;

✅ Полностью белая своевременная заработная плата, 2 раза в месяц без задержек, оформление с 1-го рабочего дня;

✅ Доставка к месту работы и обратно корпоративным транспортом (1 маршрут: г. Воронеж ост. Остужевское кольцо, 2 маршрут: с. Новая Усмань ост. микрорайон Пчелка);

✅ Бесплатное питание и спецодежду;

✅ График работы 5/2 с 08.00 до 17.00

✅ Молодой, энергичный и дружный коллектив.

МЕСТО РАБОТЫ – с. Бабяково, Индустриальный парк «Перспектива»

ПРИГЛАШАЕМ ИМЕННО ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ

НАШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ!!!

Мы ценим каждого сотрудника!

Откликайтесь на вакансию – ждем встречи и знакомства!