Администратор в магазин женской одежды ТЦ" Фантастика", г.Нижний Новгород

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: BRUSNIKA
Нижний Новгород
улица Родионова 187В

В российскую компанию BRUSNIKA требуется Администратор магазина в ТЦ "Фантастика" г.Нижний Новгород

BRUSNIKA - уникальный российский бренд женской одежды с собственным производством. С 2014 года мы открыли более 25 магазинов в России, ОАЭ и Швейцарии!

Чем предстоит заниматься: обеспечение продавцами-консультантами высокого уровня продаж и обслуживания клиентов; обучение персонала стандартам Бренда и технике продаж, информации по продукции. Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина,высокие корпоративные стандарты обслуживания; Вести график и учёт рабочего времени персонала, участвовать в инвентаризации.

Что мы хотим видеть в нашем кандидате: опыт работы на аналогичной должности от 1 года и более , грамотная речь, доброжелательность, вежливость, высокий уровень эмпатии, культуры общения, знание норм этикета, отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Умеете ставить цели и добиваться их, работать в режиме многозадачности, всегда являетесь примером для своих подчиненных, умеете принимать решения и нести за них ответственность.

Опыт продаж в fashion retail (одежда, аксессуары) и знание основ стилистики и колористики будут Вашим плюсом!

Мы предлагаем: оформление по ТК, конкурентную заработную плату, скидки % на продукцию нашего бренда, хлопковый костюм/униформу для работы, сменный график, , работу в дружном коллективе

График работы: 2/2 с 10:00 -22:00

BRUSNIKA ТЦ «Фантастика»

Мы находимся: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В, ТЦ "Фантастика", пом. 164, 1ый этаж

Присоединяйтесь к нашей команде!Присылайте свои резюме и отклики!