Инженер-проектировщик систем отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВиК)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дельта Тейлоред Проджектс
Йошкар-Ола

Команда Delta предоставляет услуги по разработке всех разделов в области дизайна интерьеров и строительного проектирования. Специалистами нашей компании реализуются следующие проекты: гостиничные комплексы, рестораны, частные резиденции, офисные пространства и многие другие объекты. География проектов простирается от Калининграда до Владивостока.

Мы проектируем в BIM-среде. Вся наша команда работает в программе Revit. Мы готовы делиться опытом и обучать новых сотрудников.

• проектирование инженерных систем вентиляции, кондиционирования, отопления (стадии П, Р);
  • выполнение расчетов, чертежей, подбор оборудования и материалов по системам ОВиК (теплопритоки, теплопотери, воздухообмен, гидравлика, аэродинамика);
  • своевременное решение вопросов, связанных с необходимостью внесения изменений в рабочую документацию.

• высшее строительное образование;
  • опытный пользователь Revit, AutoCAD
  • знание стандартов (ЕСКД, СПДС, СНиПов, ГОСТов, СП), технических условий и других руководящих материалов по разработке и оформлению проектной документации;
  • знание и умение работать с нормативно-технической документацией;
  • высокая ответственность и заинтересованность в положительном конечном результате работы;
  • высокий уровень самоорганизации, умение брать на себя ответственность, инициативность, умение работать в режиме многозадачности
  • Обязателен навык проектирования дымоудаления

• официальное трудоустройство с 1-го дня работы;
  • конкурентная заработная плата
  • гибкое начало и окончание рабочего дня