Инженер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СПИЛЦ СП
улица Розенштейна 34

• СПИЛЦ – это устойчивая активно развивающаяся компания, основанная в 2003 году и оказывающая полный комплекс услуг по ведению строящихся объектов от выбора земельного участка до сдачи объекта в эксплуатацию, а также ведение действующих объектов в рамках производственного контроля.

Приглашаем кандидатов на должность Инженера в одну из наших лабораторий в связи с расширением нашей команды! Это лаборатории - производственного контроля, строительная и санитарно - промышленная.

• В зону Вашей ответственности будет входить:

• Выезды на обследование объектов;
  • Выполнение лабораторных испытаний/измерений, отбора проб на объектах заказчика;
  • Анализ полученных результатов;
  • Составление отчетной документации по выполненным работам.

• Вы наш кандидат, если:

• У Вас есть высшее экологическое или строительное или техническое образование;
  • У Вас есть права категории B и стаж вождения от 1 года (желательно);
  • Преимуществом будет умение работать с нормативной документацией, опыт проведения замеров физических факторов;
  • Вы - человек-результат, ответственны и внимательны, умеете расставлять приоритеты и готовы к интенсивной работе.

• Полное соблюдение ТК РФ;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи и автомобиля (при наличии прав);
  • У Вас будет наставник и коллеги, которые смогут показать и объяснить все, что вызовет у Вас затруднения;
  • Возможность профессионального роста;
  • График работы: 5/2, с 08:00ч. до 17:00ч.;
  • Офис и адрес проведения собеседования: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д.34.
  • Будем рады сопроводительному письму, в котором Вы расскажете о себе и чем заинтересовала наша вакансия!