Affiliate менеджер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: 100балльный репетитор
Воронеж

100балльный репетитор — Edtech компания, одна из лидеров по подготовке школьников к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ.

Мы ставим перед собой 3 глобальные задачи:

готовить к экзаменам на высокие баллы;

помогать абитуриентам поступать в лучшие вузы нашей страны;

менять жизни к лучшему;

В своей работе и обучении мы очень тонко балансируем между рок-н-ролльностью и академичностью. Так нам удаётся вовлекать учеников в процесс и достигать мощных результатов вместе.

Помимо обучения мы делаем огромное количество вдохновляющего и мотивирующего контента, а также разрабатываем полезные продукты, которые помогают прокачиваться и достигать своих целей.
Мы растём каждый год, через наши курсы прошло больше 130 тысяч школьников по всей стране, а нашим контентом ежедневно вдохновляются сотни тысяч подростков.

Мы активно масштабируем наши каналы привлечения. Поэтому ищем сильного CPA-специалиста, который готов выстроить направление в компании, вырастить новый канал и вырасти сам.

• Взаимодействовать с менеджерами CPA-сетей и веб-мастерами: решать спорные вопросы, добиваться анонсирования и улучшения показателей оффера, заниматься документооборотом;

• Сводить отчёты и анализировать статистику по CPA-сетям;

• Отслеживать эффективность работы каждой CPA-сети и отдельных метрик;

• Развивать канал и искать способы улучшения показателей по уже подключённым CPA-сетям;

• Искать новых веб-мастеров и источники трафика, скаутинг;

• Работать с CPA-сетями, координировать их подключения: техническая интеграция, заключение договора, создание контента; коммуникация с менеджерами СРА-сетей, запуски акций, генерация промокодов, аналитика веб-мастеров;

• Разрабатывать акции и бонусы для веб-мастеров в целях стимулирования их работы с нашим оффером;

• Запускать в CPA-сетях новые офферы и направления;

• Выполнять план по количеству привлечённых учеников и cash-in;

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт решения задач по росту выручки на Affiliate-трафике;

• Понимает принципы Affiliate-маркетинга, имеет опыт работы в этой сфере от 1 года;

• Имеет опыт работы с CPA-сетями или с крупными клиентами в сфере Digital (AdvCake, Admitad, Sravni);

• Ответственный и самоходный сотрудник: такому можно поручить задачу и «забыть» о ней;

• Обладает развитыми софтами в устных и письменных бизнес-коммуникациях;

• Умеет работать с цифрами, понимает как и зачем работать с сквозной аналитикой от трафика до оплат, ROMI, EROMI и LTV;

Ты получишь от нас:

• Удаленная работа в стабильной компании, уже шестой год наша школа помогает школьникам поступить в престижные ВУЗы страны;

• График работы 5/2 full-time, гибкое начало и окончание рабочего дня;

• Фиксированный оклад + KPI по результатам работы;

• Оформление по ТК РФ (естественно);

• Лояльное руководство, которое будет поддерживать необычные идеи;

• Корпоративная библиотека и оплачиваемые курсы (мы за то, чтобы наши сотрудники развивались);

• Оплачиваемый отпуск (мы следим за соблюдением баланса работы и отдыха);

• Оплачиваемые больничные, ДМС и компенсация спорта (для нас важно здоровье сотрудников);

• Психолог (нам важно, чтобы у наших сотрудников не было выгорания).

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде профессионалов и работать над крутым проектом - оставляй свой отклик, и мы обязательно свяжемся с тобой!