Менеджер службы заботы (удаленно) / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Роботекс
Хабаровск

Сеть студий дополнительного образования RobotexWorld — это сообщество единомышленников, которые работают над созданием лучшего будущего для детей. Мы стремимся помочь каждому ребенку развить свой потенциал и стать лидером в сфере технологий. С нами ребята увлекаются робототехникой и программированием, развивают свои научно-технические способности и получают знания в области таких сложных предметов, как физика, информатика и математика.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в качестве менеджера по работе с постоянными клиентами в службу заботы! Вы сможете общаться с детьми и родителями со всего мира, внести свой вклад в развитие и образование детей, развиваться в новой интересной сфере под руководством профессионалов, а также получать доход, не выходя из дома!

Так как мы работаем с разными странами, переписка с клиентами многих стран начинается после 00:00 по Мск. Поэтому нам требуются менеджеры из Дальнего Востока.

Кого мы ищем:

• Позитивно настроенного менеджера, опыт работы в продажах желателен, в сфере образования или услуг будет дополнительным плюсом.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с клиентами.

• Нацеленность на результат и умение работать в команде.
  • Желание обучаться, развиваться и зарабатывать больше.
  • С красивой и грамотной речью
  • Терпеливого и внимательного к деталям

Чем нужно заниматься:

• Пройти обучение и знать продукты компании: глубоко понимать предлагаемые школой программы и методики обучения.
  • Работать с клиентами: брать в работу клиентов после первой продажи и устанавливать долгосрочные отношения.
  • Допродажи: осуществлять допродажи, учитывая интересы и потребности ребенка и родителей, повторно продавать продукты, продлевая абонементы клиентов.
  • Вести общение с клиентами через различные каналы (помогать по всем вопросам, доводить до занятий, решать проблемы, если они возникают, поздравлять с днем рождения и др.!)

Что вы получите:

• Интересную работу в молодой и активной команде.
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании, помощь и поддержку на протяжении всего времени работы.
  • ЗП на этапе обучения и стажировки (1 месяц) в размере 30.000 рублей, далее добавляется KPI и возможность влиять на свой доход и зарабатывать от 100.000 рублей!
  • Работа полностью удаленная, с 08:00 до 16:00 по Хабаровску, выходные дни ​​​​​​​пт и сб (!с 01.00-08.00 по МСК!)
  • Возможность профессионального роста и развития в сфере образования.
  • Возможность прокачать свой английский язык.

Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте своё резюме и в сопроводительном письме, укажите время, в которое вы сможете работать. Мы будем рады встретиться с вами на Zoom-собеседовании!