Парильщик-массажист / Пармейстер / спа-мастер

Работодатель: Сибирские Парильни
от 60000 до 120000 RUR
Красноярск
микрорайон Зелёная Роща, Джамбульская улица 8

Скоро в Красноярске откроется уникальная баня премиального уровня «Сибирские парильни».

Приглашаем Парильщика-массажиста, который с помощью сильной команды (высокого класса работы и сервиса) сделает банный комплекс знаковым местом отдыха и оздоровления в Красноярске.

Работая с нами, у вас будет:

- Много полномочий (нам нужен самостоятельный, проявляющий инициативу сотрудник), вы будете работать в подчинении у управляющего банным комплексом.

- Работа в амбициозной компании, ориентированная на современное ведение бизнеса. Мы быстро принимает решения, мы за нестандартные решения.

- Атмосфера партнерства, командного достижения успеха. Мы ценим уважение, «взрослую жизненную позицию», инициативность, чувство юмора.

- Конкурентная з.п., возможность карьерного развития, график

Функционал:

• презентовать гостям услуги банного направления;
• проводить процедуры по уникальным технологиям: общий пар (коллективное бесконтактное парение), индивидуальные парения, различные виды спа-процедур;
• подготавливать парную к приему гостей и поддерживать температурный режим в течении дня;
• поддерживать санитарное состояние в парной и мыльном отделении;

Если вы хотите участвовать в запуске крупного амбициозного проекта, не имеющего аналогов на рынке г. Красноярска, стать частью дружной команды профессионалов, то скорее оставляйте свой отклик!

​​​​​​​​​​​​​​