Специалист по расследованию несчатных случаях на производстве

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения "Моя работа", отвечающий за меры социальной поддержки, выплаты, социальные и реабилитационные услуги гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, рассматривает кандидатов на должность Специалиста по расследованию несчастных случаев на производстве

• Участие в расследовании несчастных случаев на производстве на территории Москвы (работа с извещениями, рассмотрение актов, ведение базы данных несчастных случаев, представительство в государственных, надзорных и контролирующих органах)

• Ведение базы данных «Мониторинг условий и охраны труда в подведомственных организациях органов исполнительной власти города» (подготовка и консультирование по отчетным формам, контроль исполнения)

• Формирование статистической отчетности и подготовка аналитической информации по производственному травматизму и условиям труда в организациях города

• Подготовка докладов и презентаций

• Рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, подготовка ответов

• Консультирование и информирование работников по вопросам охраны труда

• Подготовка предложений по совершенствованию работы

• Знание законодательства и правовых документов по охране труда

• Участие в расследовании несчастных случаев (знание особенностей и порядка)

• Уверенный пользователь офисных программ: Word, Excel

• Опыт создание презентаций

• Государственная гражданская служба
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 либо с 09:00 до 18:00
  • Работа офисного формата (выезды возможны 1-2 раза в месяц)
  • Увеличенный отпуск от 30 дней
  • Компенсация санаторно-курортного лечения

• Компенсация за медицинское обслуживание

• Материальная помощь к отпуску

• Премии к профессиональным праздникам

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.