Тренер гимнастики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Школа художественной гимнастики Gym Balance
от 32000 RUR
8-я Красноармейская улица 10

Школа художественной гимнастики GymBalance ищет тренера по художественной гимнастике для занятий с детьми дошкольного возраста.

У нас есть филиалы по всех районах города, поэтому даже если адрес вам не подходит, откликайтесь, подберем наиболее удобный зал для вас)

1. Проведение занятий по начальной подготовке по художественной гимнастике для девочек от 3-8 лет;
2. Организационные задачи, связанные с занятиями: заранее прийти на занятия, подготовить зал, отметить посещения(через телефон в срм системе), общаться с родителями;
3. Подготовка и выведение детей на выступление на показательных мероприятиях/фестивалях.

1. Мастер спорта, либо кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике;
2. Опыт работы с маленькими детьми;
3. Позитивный взгляд на жизнь, не раздражаться на поведение маленьких детей, на вопросы родителей об их детях;
4. Быть примером для своих учениц, вдохновлять и помогать во всем;

1. Расписание. Занятия во всех филиалах проходят два раза в неделю на буднях или в субботу утром. Приходить потребуется за 20 минут до начала тренировок;
2. Оплата. Средняя зарплата 2000 рублей в час.
3. Надбавка за продажу предметов
4. Предоставляем тренерскую форму (футболку), а так же все материалы для работы (дневники, наклейки, необходимая канцелярия);
5. Нет заполнения бумажных журналов, вся работа по отмечанию детей в программе на телефоне;
6. Удаленная поддержка администратора и старшего тренера, мы всегда на связи и готовы помочь.

❗️ К отклику прикрепить контактную информацию: фио, возраст, опыт работы, звание, телефон, место проживания и интересующий филиал.
Анкеты/ профили без фотографий не рассматриваются.