Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Maximum Education (ИП Провозен Константин Витальевич)
Тула
Союзная улица 1

MAXIMUM EDUCATION – лидирующая образовательная компания на российском рынке в сегменте дополнительного школьного образования.

Мы гордимся качеством создаваемого продукта, эффективность наших методик смогли оценить уже более 345 000 учеников по всей России и 37 миллионов участников социальных проектов.

Уже 11 лет наши выпускники успешно поступают в ведущие университеты страны, а широта и доступность форматов обучения делает процесс подготовки комфортным для каждого ученика.

Сейчас мы активно растем и развиваемся, поэтому находимся в поиске новых менеджеров по продажам образовательных услуг.

Что нужно будет делать:

• Консультировать в учебном центре и онлайн учеников и родителей по вопросам выбора предметов, университетов, помогать понять стратегию будущей подготовки (готовы обучить всему с нуля);

• Отвечать на входящие заявки, звонить по готовой базе клиентов

• Осуществлять продажи услуг компании заинтересованным клиентам;

• Отражать все взаимодействие с клиентом в CRM.

• Выплату среднемесячного дохода 2 раза в месяц в форме: комфортный оклад + бонусная часть;

• Обучение за счет компании (оплачиваемую систему полной адаптации новых сотрудников);

• График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 11.00 до 20.00 с "плавающими" выходными (обсуждаем с финальным кандидатом комфортный график);

• Профессиональное обучение + наставничество (используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга);

Преимущества работы с нами:

• молодая команда крутых специалистов;

• активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник;

• активные и интересные клиенты;

• прозрачная и понятная структура компании;

• работаем в динамично развивающимся рынке образования;

• опыт работы в данной сфере необязателен.