Менеджер-логист по автомобильным перевозкам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДФЛ Транспорт
Калининград
Датский проезд 3

Ведущий логистический 3PL-оператор ДФЛ Транспорт (ранее DSV Transport - глобальная сеть датского логистического оператора DSV A/S) приглашает в свою команду МЕНЕДЖЕРА-ЛОГИСТА ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ПЕРЕВОЗКАМ

Задачи Менеджера-логиста по автомобильным перевозкам:

• Оперативное управление процессами, связанными с грузоперевозками: погрузка, разгрузка, транспортировка, осуществление таможенных процедур
  • Участие во встречах, ведение переговоров с клиентами компании по автомобильным перевозкам, автотранспортными организациями
  • Расчет и предоставление тарифов на перевозки согласно утвержденному прайс-листу
  • Привлечение партнеров-перевозчиков
  • Ведение и своевременное предоставление установленной отчетности
  • Оформление заявок/ заказов на перевозки. Доведение до перевозчика информации особенностей, связанных с перевозкой

Что мы хотим видеть в Вас:

• Высшее образование: техническое или организация перевозок и управление на транспорте
  • Работа в Excel, Outlook, 1:С, сайт «Мой груз», «Ati.su»
  • Работа с любым типом грузов для автомобильного транспорта. Безопасность и страхование на транспорте. ВЭД.
  • Навык ведения телефонных переговоров, «холодных продаж»·

Чем интересна данная вакансия для Вас:

• Оформление и оплата труда в соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким подходом к графику работы
  • Обучение, развитие
  • Просторный современный офис
  • ДМС, мобильная связь
  • Достойная заработная плата, возможность влиять на ее устойчивый рост.

Сегодня ДФЛ Транспорт переживает интенсивный рост, поэтому нам нужны люди-новаторы, инициативные, ответственные, обладающие хорошим логическим мышлением и аналитическим складом ума работники. Если Вы влюблены в свою профессию, готовы развиваться и идти вместе с нами к лидирующим позициям, мы приглашаем Вас в нашу дружную команду.