Инженер сервисного отдела

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТУРКОВ
улица Ленинская Слобода 26

TURKOV – Российская промышленная компания – разработчик инновационных и энерго-эффективных технологий в сфере климатической техники. Производя и совершенствуя своё оборудование на протяжении 12 лет, мы добились колоссальных результатов не только со стороны разработки оборудования, но и с точки зрения локализации производства, применения сверхсовременных технологий, являющихся визитной карточкой нашей компании. На данный момент, над разработкой и усовершенствованием нашего оборудования работают инженеры, программисты, физики и математики – выпускники лучших ВУЗов России. Продукция компании востребована на рынке, что подтверждается ежегодным ростом продаж в 1,5 раза

В связи с быстрым ростом и развитием нам требуется:

Инженер сервисного отдела

Описание вакансии:

• Консультация клиентов по работе оборудования
    и его функционалу, при обращении в сервисный отдел;
  • Установка необходимого для работы программного обеспечения (прошивку) на моноконтроллер и пульт оборудования при обращении клиентов в офис;
  • Производство первичного анализа поломки оборудования и отдельных его узлов;
  • Консультирование по техническим вопросам сотрудников компании при обращении;
  • Помощь клиентам рекомендациями по решению проблем с оборудованием (ошибок);
  • Организация подготовки ремонтных работ, определение потребности в запасных частях для ремонта;
  • Анализ причины возникновения неисправности в соответствии с техническими нормами;
  • Подготовка материалов для отчетности руководителю сервисной службой;
  • Введение установленной отчетности, учета ремонтных работ, составление необходимой технической документации.

Требования к кандидату:

• Образование: Высшее техническое;
  • Опыт работы от 1 года в КИПиА, монтажных
    работах (электрика), сервисным инженером;
  • Умение читать электрические схемы, чертежи;
  • Умение работать с пакетом Microsoft Word, Google Таблицы;
  • Опыт работы с клиентами; -
  • Обучаемость, трудолюбие, коммуникабельность, внимательность;
  • Базовые знания 1С будут преимуществом.

Условия работы:

• Дружный, молодой коллектив;
  • Курсы повышения профессиональных навыков;
  • Комфортный офис в БЦ «Омега – 2» (в 5 минутах от ст. м. Автозаводская и МЦК);
  • Чай, кофе в офисе;
  • Высокая ЗП по результатам собеседования;
  • График работы: 5/2 с 9.00 - 18.00 /10.00 - 19.00.